1  / 4
Продаж кімнат просп. Голосіївський - фото 1
Продаж кімнат просп. Голосіївський - фото 2
Продаж кімнат просп. Голосіївський - фото 3
Продаж кімнат просп. Голосіївський - фото 4

Продаж кімнат просп. Голосіївський

Київ, Печерський

Поскаржитись
42 000 $
933 $ за м²
5 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 4 січня 2026, ID: 4633335
Характеристики
  • Без комиссии Так 
  • Комнат
  • Общая площадь 45 м2
  • Площадь кухни 14 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Решетки на окнах, Сигнализация, Гостевой паркинг, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Опис
Продається дві кімнати в комунальній квартирі:17,5м², 11,2 м²,Голосіївський пр. 17б.кв 1,поверх 2.Окремий вхід,своя ванна кімната,кухня спільна.Є можливість кімнату 11.2м² переробити на кухню.Вікна металопластик,пол ламінат,ванна плитка,є кондиціонер.Поряд метро Деміївська,ліцей, школи ,садочки,дитяча і доросла поліклініки,багато магазинів,парк.Загальний метраж 45м².Форма оплати люба,меблі по бажанню.Продаж від власника 06*********69, 09*********82
Зворотній зв’язок
Галина
офлайн
Схожі оголошення
Продам 2-ком в коммуне, 27 м2, Лузановка Одеса 6
    15 000 $
    Продам БОЛЬШУЮ КОММУНУ в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Общая площадь 27 м2, две комнаты (14 м2 + 11 м2). Вход через свой небольшой коридор. Полностью оборудованная СВОЯ КУХНЯ. (есть место и на общей кухне). В коридоре СВОЙ САНУЗЕЛ в хорошем состоянии. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
    Одеса, Пересипський
    Продам комнату в коммуне, 17 м2, Лузановка Одеса 6
      10 000 $
      СРОЧНО продам комнату в коммуне в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Большая комната 17 м2, очень теплая, не угловая. Вход через свой КОРИДОР, есть КЛАДОВКА. В комнату ПОДВЕДЕНА ВОДА, есть УМЫВАЛЬНИК и стиральная машинка. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
      Одеса, Пересипський
      Продам комнату в коммуне 19 м2, ремонт, мебель, вся техника Одеса 11
        10 500 $
        ЭКСКЛЮЗИВ Продам комнату в коммуне 19 м2, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, район Среднефонтанской площади, ул. Транспортная, 7-е. Комната полностью оборудована СОВРЕМЕННОЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. Есть кондиционер, холодильник, стиральная машинка-автомат, бойлер. В комнате выделена КУХОННАЯ ЗОНА с электрической плиткой. На общей кухне есть свое место и газовая плита. СВОЙ отдельный ДУШ в душевой и своя раковина с подведенной горячей водой от бойлера. Вся коммуна в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. На первом этаже есть свое место для хранения велосипеда, коляски и других вещей в хозпомещении, которое закрывается. Документы готовы к продаже. Показы в удобное для Вас время.
        Одеса, Приморський
        офлайн
        Галина
        На сайті з 16 квітня 2020