1  / 1
Продам великий гараж площею 50 кв.м - фото 1

Продам великий гараж площею 50 кв.м

Дніпро, Індустріальний

Поскаржитись
16 500 $
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 29 червня 2026, ID: 5138099
Характеристики
  • Тип гаража Гараж 
  • Загальна площа 50 м2
Опис
Продам свій гараж
Лівий берег
Індустріальний район
Можно використовувати під зберігання 2х автівок, або під склад, або майстерню, чи іншу коммерційну діяльність.
Зворотній зв’язок
palexandr126
офлайн
Схожі оголошення
Ищете надежное и выгодное решение для вашего автомобиля или дополнительного хранения? Київ 4
    100 $
    Этот гаражный бокс в гаражном кооперативе НИВА станет идеальным вариантом. Расположен по адресу: улица Петропавловская 28 Подольский р-он Киева. Приватизированный Копиративный Гараж S общ.= 59.7 м2построен из кирпича с крепкими железобетонными перекрытиями, гарантируя надежность и долговечность. Состоит из двух сухих помещений, уже подключенных к электроснабжению. Верхний уровень это просторное гаражное помещение площадью 3.86х5.60 м. = 33,5м2 + продленное подсобное помещение 3.88х1.78=6.9м2 с высотой ср. 2.62м. Под ним расположен функциональный подвал из 3х помещений = 26,2. м2 и высотой 2.08 м. Это позволяет использовать пространство не только для парковки, но и в качестве идеальной кладовой для хранения сезонных вещей, таких как елки, освобождая место в вашем доме. Кооператив «Нива» имеет официальную регистрацию, эл. снабжение, огражденную территорию и круглосуточную охрану, видео наблюдение, шлагбаум, асфальтировано, что обеспечивает полное спокойствие за ваше имущество. Расположение этого объекта очень привлекательно, ведь он находится в непосредственной близости к ЖК «Научный» современного комплекса комфорт-класса. И запланированного строительства большого жилищного комплекса в непосредственной близости к гаражу. Ввиду высоких цен на паркоместа (около 50 тыс. долларов США) и амбары (1800 долларов США за м2) данный гаражный бокс выступает выгодным и привлекательным приобретением. До станций метро "Дорогожичи" и "Почайная" всего по пару км, что обеспечивает легкий доступ к общественному транспорту. Рядом также находится железнодорожная станция «ЗЕНИТ» с разветвленной сетью маршрутов. Условия и взаимотношения по передаче гаража обговариваются при личной встрече.
    Київ, Подільський
    Продам гараж пр. О. Поля, 107Л, погріб, оглядова яма, документи Дніпро 8
      5 500 $
      Продам гараж по проспекту Олександра Поля, 107Л Площа гаража 19 м2 ( 3,1*5,95) h=2,40 Є оглядова яма 2,60 м2, погріб 4,30м2 Документи в порядку.
      Дніпро, Центральний
      Здам в оренду гараж в гаражному кооперативі Победа-6 Дніпро 3
        3 000 грн.
        Здам в оренду гараж номер 120 в гаражному кооперативі « Победа-6» по провулку Добровольців, 3 загальною площею 20,6 м2 (3,35*6,20 h=2.40) Комунальні платежі сплачуються додатково.
        Дніпро, Соборний
        офлайн
        palexandr126
        На сайті з 16 квітня 2020