Продам участок в Царском селе, 12 квартал. Ул. Дорогая
Додано: 23 січня 2024, ID: 2553114
Характеристики
-
Расстояние до ближайшего города
В городе
-
Кадастровый номер
1210100000
-
Площадь участка
8.5 соток
Опис
Вы хотите построить уютный дом с красивым видом из окна в районе с приличными соседями и недалеко от центра?
Предлагаю Вам приобрести участок, расположенный в коттеджном городке "Царское село". Бабушкинский район, в 3 км от ТЦ «Terra» на 12 квартале, до центра по Героев Сталинграда можно доехать за 15 минут на машине.
Поселок начал застраиваться в 90-х годах, сейчас идет интенсивная застройка.
Участок правильной формы, имеет небольшой уклон, что позволяет сохранить вид из окна при постройке домов ниже Вашего дома. Соседние участки выкуплены, рядом жилые дома.
Участок 8,5 соток. Приватизация и кадастровый номер есть.
Рядом построены новые дома. Есть коммуникации. Можно забить скважину.
Стоимость участка 13500 долл. Можно приобрести соседний участок.
Звоните сейчас! Организуем вам показ участка на месте!
Если Вам этот участок, по каким либо причинам не подойдет, то я могу предложить Вам большой выбор участков под индивидуальное строительство в разных районах Днепра.
Схожі оголошення
Земельна ділянка для будівництва житлового будинку в с.Корчин(15км від Червонограда) площею 25 соток.Газ та електроенергія поряд.
На ділянці є став розміром 10х15мп з рибою
5
Продам фасадный участок улица Белогородская в Новой Боярке
Kоммуникации все возле участка, справа и слева жилые дома.
Рядом стоят таунхаусы. Построю на участке жилой дом, коммерческое помещение под клиента.
2
Продам участок 15 соток в коттеджном районе Павленки ( район ул. Ньютона ). Размеры- 30* 50 метров. Участок приватизированный, с кадастровым номером. Целевое назначение- для постройки дома. Находится на застроенной жилой улице. Цена- экв. 25000/
067-984-19-63, 050-557-90-11
Харків, Слобідський, Павленки