1  / 16
Продам участок с коробкой дома —  Царское село - фото 1
Продам участок с коробкой дома —  Царское село - фото 2
Продам участок с коробкой дома —  Царское село - фото 3
Продам участок с коробкой дома —  Царское село - фото 4
Продам участок с коробкой дома —  Царское село - фото 5
Продам участок с коробкой дома —  Царское село - фото 6
Продам участок с коробкой дома —  Царское село - фото 7
Продам участок с коробкой дома —  Царское село - фото 8
Продам участок с коробкой дома —  Царское село - фото 9
Продам участок с коробкой дома —  Царское село - фото 10
Продам участок с коробкой дома —  Царское село - фото 11
Продам участок с коробкой дома —  Царское село - фото 12
Продам участок с коробкой дома —  Царское село - фото 13
Продам участок с коробкой дома —  Царское село - фото 14
Продам участок с коробкой дома —  Царское село - фото 15
Продам участок с коробкой дома —  Царское село - фото 16

Продам участок с коробкой дома — Царское село

Дніпро, Шевченківський

Поскаржитись
20 000 $
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 19 квітня 2026, ID: 4947209
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 270 м2
  • Поверховість
  • Площа ділянки 10 сот.
  • Комфорт Балкон, Тераса 
  • Коммуникации Электричество 
Опис
Продам участок с коробкой дома — Царское село

+ Общая площадь дома 270 м кв
+ 2 этажа, подвал-убежище, 6 комна
+ Участок 10 соток, кадастровый номер, приватизация
Продам участок 10 соток с коробкой дома в одном из самых популярных районов города — Царское село по ул. Татарская. Шевченковский р-н, правый берег. Дом построен из белого силикатного кирпича. По плану в доме полуподвал-убежище из двух помещений под всем домом и два полноценных этажа. На первом этаже гостиная, спальня, кабинет, кухня, санузел, терраса. На втором — три спальни, гардеробная, санузел, балкон. Есть рабочие проекты на постройку дома и на водопровод и канализацию. Участок правильной квадратной формы с небольшим уклоном, со сторонами по 31 м, площадью 10 соток, есть кадастровый номер и приватизация. На участке достаточно места для оборудования бассейна, спорт площадки для детей, посадок, хозпостроек. Коммуникации — электричество заведено на участок и подключено к щитку. Подъезд к дому — отсыпанная гравием дорога. Рядом жилые современные дома или ведется активная застройка. До супермаркетов 5 минут на авто, до центра 20 минут на авто. Документы в порядке.
Хорошее предложение для тех, кто хочет, чтобы его семья жила на природе, чтобы из окон был замечательный вид на холмы и лес, чтобы дети дышали чистым воздухом и гуляли в спокойном и безопасном районе!
Звоните! Ваш новый дом ждет Вас!
С уважением Марина Лактионова
АН “A ESTATE”
Зворотній зв’язок
Марина
офлайн
Схожі оголошення
Продам трехэтажный Дом в Корабельном (р-н Жукова) Миколаїв 20
  • 6 комнатная
  • 240 м2
  • 2.5 сотки
70 000 $
В продаже половина капитального трехэтажного Дома с отдельным входом и кадастровым номером. Стены, пол и потолки выровнены и готовы под покраску. В доме имеется большой гараж в котором ворота открываются автоматически с пульта. С гаража вход в большой сухой подвал в котором также все стены выровнены под покраску. На первом этаже по проекту одна большая комната, кухня и все удобства. На втором этаже две комнаты. На третьем этаже расположены три комнаты. Дом утеплен по периметру. Толщина стен 700мм. Все окна пяти камерные металлопласт. Программируемый двухконтурный газовый котел. Дом расположен в тихом месте недалеко от пр. Богоявленского. В шаговой доступности речка, магазины, остановка и т.д. Приятным бонусом в нынешних реалиях резервуар с бесплатной подвозной питьевой водой. Приходите на просмотр!
Миколаїв, Корабельний
Продам Дом в Корабельном районе (р-н Балабановка) Миколаїв 12
  • Трикімнатна
  • 88 м2
  • 10 соток
31 000 $
В продаже дом в обычном жилом состоянии со всеми удобствами Новый ремонт в ванной и санузле Земля приватизированная На территории есть летняя кухня, хозпостройки и погреб Рядом остановка общественного транспорта Приглашаю к просмотру, звоните!
Миколаїв, Корабельний, Балабановка
Продам Дом в Корабельном (р-н Балабановка) Миколаїв 14
  • Трикімнатна
  • 100 м2
  • 7 соток
65 000 $
В продаже красивый и уютный дом с ремонтом, в тихом и спокойном районе Дом идеально подходит для семьи, которая ищет комфортабельное жилье с отличной инфраструктурой и прекрасной природой В доме 3 комнаты, 2 большие прихожие, ванная комната, гардеробная и кухня Материал стен: ракушняк, облицованный клинкерным кирпичом Новое автономное отопление с теплым полом (газовый и электро котлы) Подключение к городским коммуникациям (вода, газ, электричество) Электрика-новый трехфазный ввод, интернет-оптоволокно Стены толщиной метр, выведены с 2х сторон под уровень Новый гараж на 2 машины с смотровой ямой Сад с плодоносящими деревьями и виноградом В доме 2 входа Уютный внутренний двор на 4 машины (весь в плитке, покрытый купольным металлическим каркасом) Отдельно стоящая беседка с красивым камином На участке большое двухэтажное хозяйственное здание с несколькими помещениями К дому пристроена просторная котельная/мастерская Вся электропроводка, трубы (вода и канализация) все новое В доме натяжные потолки и все металлопластиковые окна Большие красивые новые ворота с навесом Перед воротами также плитка на длину авто 6м и ширину ворот В доме установлена ??система рекуперации и кондиционирования Всё сделано очень качественно В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и остановка Асфальтированная дорога Приглашаю к просмотру, звоните!
Миколаїв, Корабельний
офлайн
Марина
На сайті з 16 квітня 2020