Продам участок для отдыха или постройки дома
Додано: 26 березня 2024, ID: 2797036
Характеристики
-
Расстояние до ближайшего города
до 15 км.
-
Площадь участка
41 соток
-
Коммуникации
Газ, Скважина, Электричество, Канализация септик
-
Постройки на участке
Туалет, Вагончик, Сарай, Летний душ, Хоз. помещение
Опис
Продам участок 41 сотка 17 км.от города в сторону Майбородовки. Земля приватизирована есть кадастровые номера. Для отдыха или возможно бизнеса, а также для постройки дома. На участке есть электричество, скважина 40 метров с вкусной водой, выгребная яма газ по улице. Построен капитальный душ и туалет,гараж, беседка с мангалом и домик для сна на пчелах. Частичный ландшафтный дизайн, 100 кустов лаванды(4года), питомник хвойных и молодые фруктовые деревья. Идеальное тихое место для отдыха или жизни. Остальные вопросы по телефону.
Схожі оголошення
Земельна ділянка для будівництва житлового будинку в с.Корчин(15км від Червонограда) площею 25 соток.Газ та електроенергія поряд.
На ділянці є став розміром 10х15мп з рибою
5
Продам фасадный участок улица Белогородская в Новой Боярке
Kоммуникации все возле участка, справа и слева жилые дома.
Рядом стоят таунхаусы. Построю на участке жилой дом, коммерческое помещение под клиента.
2
Продам участок 15 соток в коттеджном районе Павленки ( район ул. Ньютона ). Размеры- 30* 50 метров. Участок приватизированный, с кадастровым номером. Целевое назначение- для постройки дома. Находится на застроенной жилой улице. Цена- экв. 25000/
067-984-19-63, 050-557-90-11
Харків, Слобідський, Павленки