1  / 1
Продам квартиру под офис 100 кв.м на 1 этаже! - фото 1

Продам квартиру под офис 100 кв.м на 1 этаже!

Самар

Поскаржитись
65 000 $
3 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 1 грудня 2025, ID: 4529759
Характеристики
  • Без комісії Так 
  • Кімнат
  • Загальна площа 100 м2
  • Площа кухні 10 м2
  • Поверх
  • Поверховість
  • Тип будинку Чешка 
  • Ремонт Житловий стан 
  • Планування Роздільна 
  • Тип стін Панельний 
  • Опалення Централізоване 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Опис
Продам квартиру на 1 этаже, р -н Карата, 100 кв.м жилая, возможно использовать под офис,возможно разделить на 2 жилых квартиры, с отдельным входом каждая, отопление централизованное, окна мпо, дверь бронирована, дом ОСББ, подъездные пути хорошие все остальные вопросы по телефону 09******25
Зворотній зв’язок
Порохняк Ольга Леонидовна
офлайн
Схожі оголошення
Продаю двухкомнатную квартиру в Корабельном р-н Объездная Миколаїв 8
  • Двокімнатна
  • 48 м2
  • 3 / 5 пов.
21 000 $
Продаю квартиру в Корабельном районе по Объездной. Квартира расположена на 3-ем этаже пятиэтажного дома. Квартира чистая, светлая, с ремонтом, состояние хорошее жилое. Рядом детский сад, магазины, остановка транспорта. Приглашаю на просмотр, звоните !
Миколаїв
Продаю трехкомнатную квартиру в Октябрьском (р-н Универсама) Миколаїв 15
  • Трикімнатна
  • 60 м2
  • 2 / 9 пов.
38 000 $
В продаже квартира с хорошим ремонтом. Очень теплая и просторная, металлопластиковые стеклопакеты, счетчики на все коммуникации и новая сантехника. Продажа с мебелью и техникой. Дом на балансе ОСМД. Видео наблюдение с лестничной площадки. Приглашаю на просмотр новых владельцев, звоните !
Миколаїв, Корабельний, Октябрьское
Продаётся двухкомнатная квартира в новострое по Космонавтов ЖК"ОЛИМП" Миколаїв 7
  • Двокімнатна
  • 77 м2
  • 6 / 11 пов.
37 000 $
Продаётся двухкомнатная квартира на 6 этаже 11-этажного кирпичного дома ЖК "Олимп". Дом оборудован собственной котельной. В квартире прекрасная планировка, комнаты раздельные, санузел раздельный, большая лоджия с красивым видом. Стены ровные. Новый собственник может сделать на своё усмотрение, на свой вкус, любую косметику, мебель, оборудование. Приглашаю к просмотру и приобретению ! Не упускайте свой шанс приобретения прекрасной перспективной квартиры !
Миколаїв, Інгульський, 13-я Линия
офлайн
Порохняк Ольга Леонидовна
На сайті з 16 квітня 2020