1  / 18
Продам хороший добротный дом на Решкуте. - фото 1
Продам хороший добротный дом на Решкуте. - фото 2
Продам хороший добротный дом на Решкуте. - фото 3
Продам хороший добротный дом на Решкуте. - фото 4
Продам хороший добротный дом на Решкуте. - фото 5
Продам хороший добротный дом на Решкуте. - фото 6
Продам хороший добротный дом на Решкуте. - фото 7
Продам хороший добротный дом на Решкуте. - фото 8
Продам хороший добротный дом на Решкуте. - фото 9
Продам хороший добротный дом на Решкуте. - фото 10
Продам хороший добротный дом на Решкуте. - фото 11
Продам хороший добротный дом на Решкуте. - фото 12
Продам хороший добротный дом на Решкуте. - фото 13
Продам хороший добротный дом на Решкуте. - фото 14
Продам хороший добротный дом на Решкуте. - фото 15
Продам хороший добротный дом на Решкуте. - фото 16
Продам хороший добротный дом на Решкуте. - фото 17
Продам хороший добротный дом на Решкуте. - фото 18

Продам хороший добротный дом на Решкуте.

Самар

Поскаржитись
49 000 $
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 12 грудня 2025, ID: 4579502
Характеристики
  • Без комісії Так 
  • Кімнат
  • Загальна площа 95 м2
  • Поверховість
  • Площа ділянки 6 сот.
Опис
ПРОДАМ Дом на Две семьи с аурой любви!
Пришло время отпустить Наш дом и найти ему Добрых Хозяев!
Он у нас Достойный весь кирпичный (снаружи белый а внутри красный) и мы его ещё и утеплили для уюта!
Обновили вид и форму поменяв капитальную крышу, индивидуального цвета ( мы такого цвета ни у кого не видили пока)
Полностью заменили отопление и современный конденсационный котел (надёжный и экономный)
Сделали ремонт в двух детских спальнях!!
Остальное: кухня, зал, спальня с гардеробной и большой сан.узел отсталось в аккуратном состоянии под Вашу фантазию!
Планировка позволяет практически независимо проживать двум семьям ( бабушка с дедушкой, папа мама и 2 ребенка) или как Вам удобно !!!
Параллельно этой проделанной не малой работе!
мы во дворе за домом создали "Сказку"
С травкой муравкой, лесным домиком, с широкими тропинками, качелями и в конце с золотым садом ( молодильные яблочки, наливные персики и сочные ягоды)
А сколько диковенных растений и цветов не сосчитать( не по количеству, не по деньгам)

А как к нам добрались смереки прямо с западной Украины, вообще молчу!
Даже ёлочка-красавица для нового года поселилась у Нас!
Когда вы увидите вы Ахните!
Конечно пришлось все это оградить новым забором что бы стало уютно и безопастно!
Осталось место для баньки и озера!
Вы спросите где такое чудо? А я скажу что если вы выйдите из калитки то сразу упретесь в: 1. Детский садик 2. Школу. 3 большой магазин 4 Остановку на все направления
Ну а если прогуляться пешком 10-15 минут то попадёте в настоящий дикий лес с глубокой рекой! По нашему мнению и многих других людей это самое правильное место для Вашего дома!
Конечно без наших любящих рук ему грустно, но мы уверены что Вы с этим справитесь !
Звоните, спрашивайте обо всем договоримся Виктория !!!
Если я не отвечу то обязательно перезвоню!
Зворотній зв’язок
Светлана
офлайн
Схожі оголошення
Продам будинок 200м2 на 1-го Травня вул. в Нові Петрівці с., в Вишгородському районі, Київська обл. Нові Петрівці 15
  • 6 комнатная
  • 240 м2
  • 11 соток
127 000 $
Продам будинок с. Нові Петрівці, Центр. Дім 200 м. кв. + 11 соток землі,документи в порядку . В середині будинку утеплений мін ватою 10 см і обшит гіпсокартоном обрешітку робили не з профілю а з деревяних брусків щоб було тепліше . Криша покрита дорогою черепицею RUUKKI Зроблена вся каналізація, електропроводка, інтернет оптоволокно. Встановлено двухзонний лічильник (день- ніч) електроенергії ТРИ ФАЗИ 380 v з можливістю підключення зеленого тарифу. Зроблений проект на заведення газу, чекаємо своєї черги для підключення. Є гарний сад, газон, літня душова, сарай, три сотки городу + 8 соток газон і квіти, малина, ожина, смородина, фруктові дерева і багато квітів. Триторія двору повністю огорожена забором з металочерепиці з фундаментом висота 2,2 метри. Є два заїзди у двір. Будинок робився не для продожу, а для себе, але життя зробило свої кориктиви. Продається з меблями, залишається бігова доріжка, газова плита, холодильник і багато іншого. ЦЕ центр села- Поряд зупинка автобуса, магазини, аптеки, Фора, пункт видачи Розетка і Епіцентр, Церква Можемо розглянути пропозицію по Є- Відновлення. Реальному покупателю - торг.
Нові Петрівці
Продаж таунхаусу без комісійних с Шевченкове Білогородка 8
  • Чотирикімнатна
  • 100 м2
  • 1 сотка
77 000 $
Продаж таунхауса 100 м² у с. Шевченкове (Бучанський р-н). Без комісії! Пропонується до продажу сучасний таунхаус у комплексі з 9 будинків. Будинок з документами, готовий до оформлення. Технічні характеристики: Матеріали: Керамоблок KERATERM 250 мм, перекриття — ЗБ. Утеплення: Фасад — мінвата 100 мм (Baumit), дах — мінвата 200 мм. Комунікації: Електрика 15 кВт (ДТЕК), свердловина 50 м, власний септик, оптоволоконний інтернет. Газ по вулиці. Опалення: Опційно тепловий насос повітря–вода Vaillant (+6000$). Переваги об'єкта: Панорамні вікна з тонуванням. Вихід на дві сторони (закритий двір та спільна територія). Паркінг на 2-3 автомобілі. Розвинена інфраструктура: поруч школи (курсує шкільний автобус), амбулаторія, магазини. Умови придбання: Ціна: 77 000 $. Продаж від забудовника (без комісії). Можливе індивідуальне розтермінування. Зв'яжіться з нами для отримання детальної інформації та запису на перегляд.
Білогородка
3-к дача Новомосковський, Новомосковськ, 69999 $ Самар 20
  • Трикімнатна
  • 100 м2
  • 6 соток
69 999 $
В продаже отличный двухэтажный дом-дача у реки. Капитальный дом 100м в стиле швейцарского шале, выполненный по авторскому проекту, с камином, отоплением, двумя независимыми гаражами. На ухоженном участке в 6,3 сот. выполнен ландшафтный дизайн. Есть летний домик с большой кухней, мангальной зоной, детская площадка с качелями. Санузлы, душкабины на каждом этаже дома и в летнем домике. На цокольном этаже кроме гаражей есть кладовая и отдельная топочная. Действующий камин в гостиной-кухне, легкая дизайнерская лестница, везде встроенные шкафы и места для хранения, много обработанной натуральной древесины, все МПО с ролетами. По дому выполнена разводка отопления с батареями. Установлены кондиционер и бойлер. Вода центральная (еще дополнительная речная для полива газонах. В кухне установлены газовый баллон, солнечные панели на крыше. Терраса под прозрачной крышей, автоматические металлические ролетты на фасаде летнего домика. Береза для тени, абрикос, яблоня, слива, цветы-утешение для глаз. Рядом на реке, где плавают дикие утки и иногда лебеди есть чистый пляж, укромнык места для рыбаков. дача, стіни: керамічна цегла; житлових повірхів: 2; ділянка: 6 сот.; комісія: 5%
Самар
офлайн
Светлана
На сайті з 16 квітня 2020