1  / 8
Продам дворівнева квартира ЖК «Scandia» вул. Героїв Крут, Бровари NP - фото 1
Продам дворівнева квартира ЖК «Scandia» вул. Героїв Крут, Бровари NP - фото 2
Продам дворівнева квартира ЖК «Scandia» вул. Героїв Крут, Бровари NP - фото 3
Продам дворівнева квартира ЖК «Scandia» вул. Героїв Крут, Бровари NP - фото 4
Продам дворівнева квартира ЖК «Scandia» вул. Героїв Крут, Бровари NP - фото 5
Продам дворівнева квартира ЖК «Scandia» вул. Героїв Крут, Бровари NP - фото 6
Продам дворівнева квартира ЖК «Scandia» вул. Героїв Крут, Бровари NP - фото 7
Продам дворівнева квартира ЖК «Scandia» вул. Героїв Крут, Бровари NP - фото 8

Продам дворівнева квартира ЖК «Scandia» вул. Героїв Крут, Бровари NP

Бровари

Поскаржитись
37 000 $
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 4 грудня 2025, ID: 4537940
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 54.5 м2
  • Площа кухні 19.8 м2
  • Поверх
  • Поверховість
  • Ремонт Під чистове оздоблення 
  • Опалення Централізоване 
  • Коммуникации Центральный водопровод 
Опис
Продам 1-кімнатну квартиру у житловому комплексі комфорт-класу «Scandia» вул. Героїв Крут буд. 10, станція метро "Лісова" - 20 хв. на транспорті.

Код об'єкта SF-3-118-840

Поряд розташовані: магазини, школи, дитячий садок, поліклініка, аптека, ринок, салон краси, банк, кафе, відділення Нової пошти.

Забудовник - БК Триумф
Будинок введений в експлуатацію.
8-й поверх 8-поверхового будинку.

Загальна площа - 54.5 кв.м: кухня 19.8 кв.м, 1 кімната, 1 балкон, 1 санвузол.

Квартира в стані від будівельників.

Вартість - $ 37 тис. за об'єкт + послуги АН

Ми готові допомогти Вам з усіма аспектами купівлі та оформлення нерухомості в рамках державних програм:
- Державна програма іпотечного кредитування «єОселя» під 3% та 7%.
- Постанова №206, №214, №280, №719.
- Сетрифікати на купівлю житла «єВідновлення»
Номер оголошення на сайті компанії: SF-3-118-840-LX.
Зворотній зв’язок
Ltd Estate
офлайн
Схожі оголошення
Продам 1 комнату Одеса 6
  • Однокімнатна
  • 23 м2
  • 4 / 5 пов.
5 000 $
Самая дешёвая комната в общежитие на Черёмушках ! Площадь комнаты 13,5 метров. Есть кондиционер. Комната Под ремонт. Туалет (свой) Цена 5000уе Тел 0933464401 Прекрасное предложение для тех, кто ищет надежное и уютное жилье.
Одеса, Хаджибейський
6-к квартира Дніпро, Індустріальний, 145000 $ Дніпро 13
  • 6 комнатная
  • 164 м2
  • 4 / 5 пов.
145 000 $
Выгодное предложение для покупки просторной квартиры класса "комфорт" в новом ЖК в спокойном районе. Эксклюзивная квартира в жк Олимпийский, Левобережный-3. Общей площадью 164м2, Дом сдан в 2017году, квартира находится в двух уровнях 4 и 5 этажи. Достаточно места для большой семьи и даже остаётся место для гостей. Всего 5 отдельных спален, кухня-студия 45м. На каждом этаже по санузлу: на первом этаже с душевой кабиной, на втором этаже ванная. Квартира распланирована как хороший дом: на одном этаже всё для общих интересов: большая кухня студия с оснащённой всяческой техникой кухня, обеденная зона, гостиная с удобным диваном, креслами, камином и большим телевизором, тут же есть и лоджия. На этом этаже есть санузел и 2 гостевых спальни. Красивая лестница ведёт на "семейный этаж" где мастер-спальня с лоджией и гардеробной комнатой. Есть 2 детских спальни с мебелью, ванная комната, постирочная с необходимой техникой. Под лестницей расположилось техническое помещение, гле установлены бесперебойник электрический, панель управления сигнализацией. Отопление осуществляется внутридомовой крышной котельной и теплыми полами в кухонной зоне и в санузлах, так и сплит системой кондиционирования на двух этажах. Есть и приточно- вытяжная система подачи воздуха в квартире на 500 кубометров, в каждой спальне всегда свежий воздух без теплопотерь. Высота потолка на втором этаже 3,2м на первом этаже 2,78м. Квартира продаётся как законченный объект для жизни: с мебелью и техникой. А техники много: индукционная плита с вытяжкой, духовой шкаф, огромный холодильник, посудомойка, стиральная машина, бойлер, кондиционеры во всех комнатах, камин, телевизор- плазма. Комфорт дома это закрытый двор с детской площадкой и уютными лавочками.Конечно есть парковка для автомобилей тут же возле двора. С документами на квартиру полный порядок и квартира готова к продаже. комісія: 5%
Дніпро
Продам 1 ком Альтаир Одеса 6
  • Однокімнатна
  • 45 м2
  • 13 / 24 пов.
64 000 $
Продам квартиру ЖК «Альтаир-3» Одесса, Жаботинского Этаж 13 из 24, видовая (море) Квартира 46кв.м., расположена в сданной секции, люди уже делают ремонты. Сделан ремонт (Штукатурка стен, потолка, проведена электропроводка, подключена гарячая, холодная вода, канализация )Уже облицован санузел, душевая кабина, и облицована кухня. Сделаны натяжные потолки. Кухня-гостиная зонирована Квартира полностью меблирована Все новое, никто не жил. Купите квартиру и живите с комфортом. Цена 64000уе тел 0933464401
Одеса, Київський
офлайн
Ltd Estate
На сайті з 16 квітня 2020