1  / 20
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 1
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 2
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 3
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 4
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 5
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 6
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 7
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 8
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 9
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 10
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 11
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 12
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 13
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 14
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 15
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 16
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 17
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 18
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 19
Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район) - фото 20

Продам Дом (Кривой Рог,Покровский район)

Кривий Ріг, Покровський

Поскаржитись
185 000 $
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 26 лютого 2026, ID: 4794332
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Тип будинку Котедж 
  • Кімнат
  • Загальна площа 430 м2
  • Поверховість
  • Площа ділянки 10 сот.
  • Комфорт Тераса, Камін, Гараж, Басейн 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Опис
Продам дом с участком в хорошем и тихом месте в г.Кривой Рог,Днепропетровская обл. , Покровский район,ул 50-лет Победы.
Общая площадь дома: 430m²
Участок 10 соток
Дом панельный, внутри наружных панелей находится пенопласт толщиной 10 см. И дом утеплен снаружи тоже пенопластом толщиной 10 см.
Полы деревянные, в основном паркет дубовый. Дом строился для себя и использовались качественные материалы. На участке имеется: большой и цветущий сад, зона для отдыха и гриля,огород с теплицей, летняя кухня, бассейн и гараж на 2 автомобиля.
В доме есть 2 большие террасы с теплым полом и с панорамными окнами,с которых открывается вид на город, 4 спальни,3 сан.узла, ванная комната с джакузи, огромная гостиная и кухня со столовой. Так же на первом этаже находится сауна с бассейном ,котельная и камин.
Более подробная информация по дому и цена непосредственно при личной встрече или по телефону:

+38***********37 ( whats app/viber)
+38************32
Зворотній зв’язок
Владимир
офлайн
Схожі оголошення
Продам трехэтажный Дом в Корабельном (р-н Жукова) Миколаїв 20
  • 6 комнатная
  • 240 м2
  • 2.5 сотки
70 000 $
В продаже половина капитального трехэтажного Дома с отдельным входом и кадастровым номером. Стены, пол и потолки выровнены и готовы под покраску. В доме имеется большой гараж в котором ворота открываются автоматически с пульта. С гаража вход в большой сухой подвал в котором также все стены выровнены под покраску. На первом этаже по проекту одна большая комната, кухня и все удобства. На втором этаже две комнаты. На третьем этаже расположены три комнаты. Дом утеплен по периметру. Толщина стен 700мм. Все окна пяти камерные металлопласт. Программируемый двухконтурный газовый котел. Дом расположен в тихом месте недалеко от пр. Богоявленского. В шаговой доступности речка, магазины, остановка и т.д. Приятным бонусом в нынешних реалиях резервуар с бесплатной подвозной питьевой водой. Приходите на просмотр!
Миколаїв, Корабельний
Продам Дом в Корабельном районе (р-н Балабановка) Миколаїв 12
  • Трикімнатна
  • 88 м2
  • 10 соток
31 000 $
В продаже дом в обычном жилом состоянии со всеми удобствами Новый ремонт в ванной и санузле Земля приватизированная На территории есть летняя кухня, хозпостройки и погреб Рядом остановка общественного транспорта Приглашаю к просмотру, звоните!
Миколаїв, Корабельний, Балабановка
Продам Дом в Корабельном (р-н Балабановка) Миколаїв 14
  • Трикімнатна
  • 100 м2
  • 7 соток
65 000 $
В продаже красивый и уютный дом с ремонтом, в тихом и спокойном районе Дом идеально подходит для семьи, которая ищет комфортабельное жилье с отличной инфраструктурой и прекрасной природой В доме 3 комнаты, 2 большие прихожие, ванная комната, гардеробная и кухня Материал стен: ракушняк, облицованный клинкерным кирпичом Новое автономное отопление с теплым полом (газовый и электро котлы) Подключение к городским коммуникациям (вода, газ, электричество) Электрика-новый трехфазный ввод, интернет-оптоволокно Стены толщиной метр, выведены с 2х сторон под уровень Новый гараж на 2 машины с смотровой ямой Сад с плодоносящими деревьями и виноградом В доме 2 входа Уютный внутренний двор на 4 машины (весь в плитке, покрытый купольным металлическим каркасом) Отдельно стоящая беседка с красивым камином На участке большое двухэтажное хозяйственное здание с несколькими помещениями К дому пристроена просторная котельная/мастерская Вся электропроводка, трубы (вода и канализация) все новое В доме натяжные потолки и все металлопластиковые окна Большие красивые новые ворота с навесом Перед воротами также плитка на длину авто 6м и ширину ворот В доме установлена ??система рекуперации и кондиционирования Всё сделано очень качественно В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и остановка Асфальтированная дорога Приглашаю к просмотру, звоните!
Миколаїв, Корабельний
офлайн
Владимир
На сайті з 16 квітня 2020