1  / 14
Продам Дом - Дачу в сосновом лесу. - фото 1
Продам Дом - Дачу в сосновом лесу. - фото 2
Продам Дом - Дачу в сосновом лесу. - фото 3
Продам Дом - Дачу в сосновом лесу. - фото 4
Продам Дом - Дачу в сосновом лесу. - фото 5
Продам Дом - Дачу в сосновом лесу. - фото 6
Продам Дом - Дачу в сосновом лесу. - фото 7
Продам Дом - Дачу в сосновом лесу. - фото 8
Продам Дом - Дачу в сосновом лесу. - фото 9
Продам Дом - Дачу в сосновом лесу. - фото 10
Продам Дом - Дачу в сосновом лесу. - фото 11
Продам Дом - Дачу в сосновом лесу. - фото 12
Продам Дом - Дачу в сосновом лесу. - фото 13
Продам Дом - Дачу в сосновом лесу. - фото 14

Продам Дом - Дачу в сосновом лесу.

Самар

Поскаржитись
20 000 $
4 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 19 березня 2026, ID: 4849801
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Тип будинку Дача 
  • Кімнат
  • Загальна площа 100 м2
  • Поверховість
  • Площа ділянки 6 сот.
  • Опалення Твердопаливне 
  • Ремонт Житловий стан 
  • Комфорт Душова кабіна, Камін 
  • Коммуникации Скважина, Электричество, Канализация септик 
Опис
Продам уютный дом-дачу на Решкуте в кооперативе «Дружба». Участок 6 соток, двухэтажный дом, идеально подходящий как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. На первом этаже расположены кухня, просторная гостиная, спальня и комната отдыха с камином, создающим особую атмосферу уюта. На втором этаже — две светлые комнаты. Участок ухоженный, с беседкой и качелей, высажено много цветов и плодовых деревьев. В пятнадцати минутах ходьбы находится река — отличное место для прогулок и отдыха на природе. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Зворотній зв’язок
Виктория
офлайн
Схожі оголошення
Бровары.Дуплекс 260м2.возле аквапарка Бровари 9
  • П’ятикімнатна
  • 260 м2
  • 5 соток
194 000 $
Дуплекс . Новострой 2020г.Стены газоблок+минвата100мм.Высота потолков 3м.Скважины.электричество.канализации раздельные.Лес 200м.После строителей.
Бровари
Дом в лесках под вашу фантазию Ліски (Одеська обл.) 12
  • Чотирикімнатна
  • 177 м2
  • 8.5 соток
180 000 $
Одесса, Лески Продам 3к дом , 177 м.кв. Состояние от строителей, вода, свет подведены. Газ по фасаду. Участок 8,5 соток. Элитный, тихий район, хорошие соседи. Транспортная развязка в любую точку города Проект в подарок 1й этаж: 3 отдельных спальни и большая кухня-гостинная, санузел, гардеробная, тех помещение. 2й этаж: кабинет, гардеробная, гостевая-игровая, санузел. Есть видеопоказ
Ліски (Одеська обл.)
Часть дома в фонтанке возле школы Фонтанка 10
  • Двокімнатна
  • 50 м2
  • 3 сотки
28 500 $
Фонтанка 3. Продам дом 50м.кв. Участок 3 сотки Вода + свет+ газ заведены. Рядом садик, школа, поликлиника, почта, магазины. Состояние от строителей 28500$ 0500702081 #недвижимость #одесса #фонтанка #продам #дом
Фонтанка
офлайн
Виктория
На сайті з 16 квітня 2020