1  / 10
Продам дачу 6,7 соток на Мопре - фото 1
Продам дачу 6,7 соток на Мопре - фото 2
Продам дачу 6,7 соток на Мопре - фото 3
Продам дачу 6,7 соток на Мопре - фото 4
Продам дачу 6,7 соток на Мопре - фото 5
Продам дачу 6,7 соток на Мопре - фото 6
Продам дачу 6,7 соток на Мопре - фото 7
Продам дачу 6,7 соток на Мопре - фото 8
Продам дачу 6,7 соток на Мопре - фото 9
Продам дачу 6,7 соток на Мопре - фото 10

Продам дачу 6,7 соток на Мопре

Кривий Ріг, Центрально-Міський

Поскаржитись
7 000 $
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 19 квітня 2026, ID: 4944967
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Тип будинку Дача 
  • Кімнат
  • Загальна площа 25 м2
  • Поверховість
  • Площа ділянки 6.7 сот.
Опис
Продаётся дача 6,7 соток Ц-городской район (возле Рудоремонтного завода,верхний МОПР).Кооператив "Астра".
Хорошая транспортная развязка(трамвай,автобус,маршрутка).
На участке есть свет (круглый год), питьевая вода (в поливной сезон).Участок огорожен хорошим забором,есть заезд для машины. На территории имеется хоз.постройка для инвентаря,кирпичные летний душ и туалет. Имеется одноэтажный дом (одна комната и терраса,она же кухня) с подвалом внутри. В доме есть печь-буржуйка. Так же возле дома есть крытая беседка и открытая зона отдыха. По всей территории выложены бетонные дорожки. На участке много плодовых деревьев,цветов,кустов винограда, смородины, малины.
Домик годится для проживания,частично меблирован(в комнате два дивана,два кресла,тумбочка под телевизор)на кухне стол и шкаф для посуды).
Зворотній зв’язок
Татьяна
офлайн
Схожі оголошення
Предлагается 2-х этажный Дом в Лузановке. Одеса 4
  • Трикімнатна
  • 60 м2
  • 2 сотки
25 000 $
Предлагаем вашему вниманию 2-х этажный КИРПИЧНЫЙ дом. Идеально расположенный в КУРОРТНОМ районе г. Одессы. Уютный дворик с зоной барбекю – мангалом и беседкой… Парковочное место для 2-х автомобилей. Идеально для комфортного проживания или собственного бизнеса сдачи в АРЕНДУ… Отличное месторасположение. В шаговой доступности: Школа; Торговые Центры; Рынок… Всего 300 метров от берега Моря с ухоженными пляжами! Удобная транспортная развязка во ВСЕ районы города! Цена: 25.000 у.е.
Одеса
Дача ст. Лаванда, п.Кулебовка у реки. Самар 6
  • Двокімнатна
  • 50 м2
  • 6 соток
11 000 $
Дача ст. Лаванда, пгт Кулебовка, 2 линия от от Самарского разлива, 6 соток, приватизирован, дом 1, 5 эт. кирпич, крыша оцинкованный метал, 2 комнаты, кухня есть печь дровяная, на участке есть 5-ти футовый контейнер, скважина, сад, огород.
Самар, Кулебовка
Продам уютную дачу на р. Днепр пос.Диброва. Дніпро 12
  • Трикімнатна
  • 55 м2
  • 6 соток
45 000 $
Дача находится пос.Диброва на реке Днепр, ул.Абрикосовая, 2-я линия от реки, участок 6 сот. приватизирован,выполнен ландшафтный дизайн,дом кирпичный,утеплен,крыша метало черепица, 1 эт. 2 ком.с камином,с/у и душ кабина,электрический котел и батареи, бойлер, кухня на веранде,в цокольном этаже комната с плитой(дровяной),с/у,душ, есть летняя кухня 5 на 6 м.,укомплектована печью,плитой,посудомоечной машиной,есть сауна во дворе бассейн, капитальный гараж. 20 км.от Приднепровска.
Дніпро, Самарський, Диброва
офлайн
Татьяна
На сайті з 16 квітня 2020