1  / 8
Продам 2- х. комнатную квартиру. 94 кв. м. - фото 1
Продам 2- х. комнатную квартиру. 94 кв. м. - фото 2
Продам 2- х. комнатную квартиру. 94 кв. м. - фото 3
Продам 2- х. комнатную квартиру. 94 кв. м. - фото 4
Продам 2- х. комнатную квартиру. 94 кв. м. - фото 5
Продам 2- х. комнатную квартиру. 94 кв. м. - фото 6
Продам 2- х. комнатную квартиру. 94 кв. м. - фото 7
Продам 2- х. комнатную квартиру. 94 кв. м. - фото 8

Продам 2- х. комнатную квартиру. 94 кв. м.

Крижанівка

Поскаржитись
45 000 $
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 15 лютого 2026, ID: 4755810
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 94 м2
  • Площа кухні 12 м2
  • Поверх
  • Поверховість 10 
  • Планування Роздільна 
  • Коммуникации Газ 
Опис
Продам двокімнатну квартира в новому цегляному будинку. Елітний житловий комплекс "Зелений Мис". Стан від будівельників, загальна площа 94 кв.м, розташована на 1 поверсі. Красива прибудинкова територія. Охорона. Розвинена інфраструктура, все у пішій доступності. Подробиці та запис на показ по телефону.
Зворотній зв’язок
Юлія .
офлайн
Схожі оголошення
Продажа однокомнатной квартиры в Корабельном районе на Айвазовского Миколаїв 12
  • Однокімнатна
  • 30 м2
  • 3 / 5 пов.
16 000 $
Предлагаю приобрести однокомнатную квартиру на улице Айвазовского в Корабельном районе. Дом расположен внутри двора. Квартира на третьем этаже, уютная, чистая, с хорошим ремонтом, была заменена проводка на медную. В квартире остаётся вся мебель и качественная бытовая техника, в очень хорошем состоянии. Встроенная кухня, варочная панель, вытяжка, двухкамерный холодильник, прихожая, кондиционер AUX, два дивана, комод (дерево), телевизор Samsung 40”, пылесос 1800W Samsung, утюг, стиральная машина, душевая кабина, также остаётся весь кухонный инвентарь и всё, что необходимо для комфортного проживания. Приглашаю на просмотр, приходите, звоните!
Миколаїв, Корабельний
Продаётся прекрасная трёхкомнатная квартира на площади Победы Миколаїв 19
  • Трикімнатна
  • 60 м2
  • 1 / 9 пов.
40 000 $
Продаётся прекрасная трёхкомнатная квартира на первом этаже девятиэтажного дома на Площади Победы. В квартире был сделан дорогой капитальный ремонт, заменена вся сантехника, стояки, также разводка систем отопления, заменена полностью вся электрика, установлена новая газовая колонка, были использованы только материалы высокого качества. Под лоджией оборудовано хоз.помещение. Мебель остаётся по договоренности. Отличная инфраструктура, рядом магазины, остановка транспорта. Приглашаю к просмотру и приобретению, звоните !
Миколаїв, Інгульський
Продаётся трёхкомнатная квартира по ул. Херсонское шоссе р-н Еко-маркет Миколаїв 12
  • Трикімнатна
  • 70 м2
  • 2 / 10 пов.
50 000 $
Продается просторная трёхкомнатная квартира на 2 этаже 10-ти этажного дома, в хорошем состоянии. Ремонт делался с душой и творческим подходом, исключительно дорогими материалами высокого качества. Дорогая дубовая столярка, добротный паркет. В квартире квадратный холл, все три комнаты раздельные, две лоджии. Окна выходят на две, с видом во двор. Санузел раздельный. Подъезд чистый и ухоженый. Замечательное расположение дома, рядом есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания, супермаркет, аптека, отделение банка, остановка общественного транспорта. Приглашаю к просмотру и приобретению этой прекрасной квартиры !
Миколаїв, Інгульський, Новый Водопой
офлайн
Юлія .
На сайті з 16 квітня 2020