1  / 8
Продам 1к.квартиру м.Обухів - фото 1
Продам 1к.квартиру м.Обухів - фото 2
Продам 1к.квартиру м.Обухів - фото 3
Продам 1к.квартиру м.Обухів - фото 4
Продам 1к.квартиру м.Обухів - фото 5
Продам 1к.квартиру м.Обухів - фото 6
Продам 1к.квартиру м.Обухів - фото 7
Продам 1к.квартиру м.Обухів - фото 8

Продам 1к.квартиру м.Обухів

Обухів

Поскаржитись
53 000 $
10 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 3 січня 2026, ID: 4627761
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 47 м2
  • Площа кухні 12 м2
  • Поверх
  • Поверховість
  • Ремонт Косметичний ремонт 
  • Планування Роздільна 
  • Тип стін Цегляний 
  • Опалення Централізоване 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне 
Опис
Район соснова 1.
-Квартира в гарному стані
-бойлер,пральна,кондиціонер
-на підлозі плитка і ламінат.
В квартирі все залишається крім холодильника.
Зворотній зв’язок
Тетяна
офлайн
Схожі оголошення
Продам 3-х ком.кв.ул. Решетиловская-ул.Калиновая. Дніпро 13
  • Трикімнатна
  • 63 м2
  • 3 / 5 пов.
45 000 $
Продам 3-х ком.кв.ул. Решетиловская 18.(брежневка) кирпичная,в районе ул.Калиновой, 63 кв.м., кухня 9 кв.м.,есть балкон и лоджия застеклена,поменяны все коммуникации,окна МПО, h-2.80.,бойлер. В пешей доступности супермаркеты АТБ, Варус, овощной и вещевой рынки, отличная транспортная развязка. Квартира в жилом состоянии,есть мебель и техника.
Дніпро, Індустріальний
Продам трехкомнатную квартиру в Корабельном (р-н Универсам) Миколаїв 9
  • Трикімнатна
  • 60 м2
  • 2 / 9 пов.
35 000 $
В продаже квартира с ремонтом под видео наблюдением с лестничной площадки. Очень теплая и просторная. Все окна и балкон - металлопласт. Счетчики на все коммуникации, новые трубы. Подогрев воды бойлер и газовая колонка (все узаконено) Дом на балансе ОСМД. Продажа с мебелью и техникой. Документы готовы к продаже. Приглашаю на просмотр новых владельцев!
Миколаїв, Корабельний
Продам Двухкомнатную квартиру 100м. Автономное Отопление!!! Миколаїв 13
  • Двокімнатна
  • 99.7 м2
  • 4 / 5 пов.
42 000 $
В продаже квартира на завершающей стадии ремонта Будут выполнены следующие работы: - Новая проводка по всей квартире - Новая система отопления включая новый газовый двухконтурный котел - Полностью остекление всей квартиры включая балкон - металлопласт - Стены под покраску или обои - Потолок и пол будут тоже сделаны - Новые двери по всей квартире Санузел и ванна готовы к эксплуатации Новым владельцам останется покрасить стены или поклеить обои, установить мебель и технику Закрытый двор, парко место, своя скважина и подстанция В шаговой доступности вся инфраструктура района Хорошее предложение для тех кто ищет просторную квартиру с высотой потолков 3м. без переделок, а сразу делать под свой вкус и цвет Приглашаю к просмотру, звоните!
Миколаїв, Корабельний
офлайн
Тетяна
На сайті з 16 квітня 2020