1  / 6
Продам 1-ком.студию в ЖК Акварель 8 с ремонтом/Вильямса - фото 1
Продам 1-ком.студию в ЖК Акварель 8 с ремонтом/Вильямса - фото 2
Продам 1-ком.студию в ЖК Акварель 8 с ремонтом/Вильямса - фото 3
Продам 1-ком.студию в ЖК Акварель 8 с ремонтом/Вильямса - фото 4
Продам 1-ком.студию в ЖК Акварель 8 с ремонтом/Вильямса - фото 5
Продам 1-ком.студию в ЖК Акварель 8 с ремонтом/Вильямса - фото 6

Продам 1-ком.студию в ЖК Акварель 8 с ремонтом/Вильямса

Лиманка

Поскаржитись
32 500 $
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 31 жовтня 2025, ID: 4443657
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 26 м2
  • Площа кухні 8 м2
  • Поверх
  • Поверховість 18 
  • Ремонт Євроремонт 
  • Тип стін Газоблок 
  • Опалення Власна котельня 
Опис
Продаётся однокомнатная квартира-студия площадью 26 м² на комфортном 5 этаже с большими панорамными окнами, которые обеспечивают отличное естественное освещение и создают ощущение простора. Выполнен стильный современный ремонт в светло-серой гамме, благодаря чему квартира выглядит аккуратно и уютно — можно сразу заезжать и жить без дополнительных вложений.

Жилой комплекс «Акварель» расположен в удобной локации с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся гипермаркеты, такие как Эпицентр и Метро, школы, детские сады, медицинские учреждения и аптеки. Отличная транспортная развязка позволит легко добираться до центра города и других районов.

Это отличный вариант как для комфортного проживания одного человека или пары, так и для выгодных инвестиций. Благодаря высокой востребованности аренды в этом районе, вы сможете получать стабильный пассивный доход круглый год.

Не упустите возможность приобрести квартиру в одном из лучших ЖК района. Звоните прямо сейчас, пока квартира в продаже!
Зворотній зв’язок
Елена
офлайн
Схожі оголошення
Продам 1 комнату Одеса 6
  • Однокімнатна
  • 23 м2
  • 4 / 5 пов.
5 000 $
Самая дешёвая комната в общежитие на Черёмушках ! Площадь комнаты 13,5 метров. Есть кондиционер. Комната Под ремонт. Туалет (свой) Цена 5000уе Тел 0933464401 Прекрасное предложение для тех, кто ищет надежное и уютное жилье.
Одеса, Хаджибейський
6-к квартира Дніпро, Індустріальний, 145000 $ Дніпро 13
  • 6 комнатная
  • 164 м2
  • 4 / 5 пов.
145 000 $
Выгодное предложение для покупки просторной квартиры класса "комфорт" в новом ЖК в спокойном районе. Эксклюзивная квартира в жк Олимпийский, Левобережный-3. Общей площадью 164м2, Дом сдан в 2017году, квартира находится в двух уровнях 4 и 5 этажи. Достаточно места для большой семьи и даже остаётся место для гостей. Всего 5 отдельных спален, кухня-студия 45м. На каждом этаже по санузлу: на первом этаже с душевой кабиной, на втором этаже ванная. Квартира распланирована как хороший дом: на одном этаже всё для общих интересов: большая кухня студия с оснащённой всяческой техникой кухня, обеденная зона, гостиная с удобным диваном, креслами, камином и большим телевизором, тут же есть и лоджия. На этом этаже есть санузел и 2 гостевых спальни. Красивая лестница ведёт на "семейный этаж" где мастер-спальня с лоджией и гардеробной комнатой. Есть 2 детских спальни с мебелью, ванная комната, постирочная с необходимой техникой. Под лестницей расположилось техническое помещение, гле установлены бесперебойник электрический, панель управления сигнализацией. Отопление осуществляется внутридомовой крышной котельной и теплыми полами в кухонной зоне и в санузлах, так и сплит системой кондиционирования на двух этажах. Есть и приточно- вытяжная система подачи воздуха в квартире на 500 кубометров, в каждой спальне всегда свежий воздух без теплопотерь. Высота потолка на втором этаже 3,2м на первом этаже 2,78м. Квартира продаётся как законченный объект для жизни: с мебелью и техникой. А техники много: индукционная плита с вытяжкой, духовой шкаф, огромный холодильник, посудомойка, стиральная машина, бойлер, кондиционеры во всех комнатах, камин, телевизор- плазма. Комфорт дома это закрытый двор с детской площадкой и уютными лавочками.Конечно есть парковка для автомобилей тут же возле двора. С документами на квартиру полный порядок и квартира готова к продаже. комісія: 5%
Дніпро
Продам 1 ком Альтаир Одеса 6
  • Однокімнатна
  • 45 м2
  • 13 / 24 пов.
64 000 $
Продам квартиру ЖК «Альтаир-3» Одесса, Жаботинского Этаж 13 из 24, видовая (море) Квартира 46кв.м., расположена в сданной секции, люди уже делают ремонты. Сделан ремонт (Штукатурка стен, потолка, проведена электропроводка, подключена гарячая, холодная вода, канализация )Уже облицован санузел, душевая кабина, и облицована кухня. Сделаны натяжные потолки. Кухня-гостиная зонирована Квартира полностью меблирована Все новое, никто не жил. Купите квартиру и живите с комфортом. Цена 64000уе тел 0933464401
Одеса, Київський