1  / 8
Продам 1-кімнатну - фото 1
Продам 1-кімнатну - фото 2
Продам 1-кімнатну - фото 3
Продам 1-кімнатну - фото 4
Продам 1-кімнатну - фото 5
Продам 1-кімнатну - фото 6
Продам 1-кімнатну - фото 7
Продам 1-кімнатну - фото 8

Продам 1-кімнатну

Запоріжжя, Заводський

Поскаржитись
17 000 $
531 $ за м²
7 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 25 жовтня 2025, ID: 4427866
Характеристики
  • Без комиссии Ні 
  • Комнат
  • Общая площадь 32 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип стен Панельный 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Душевая кабина, Мебель на кухне, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
Опис
Продам 1-кімнатну квартиру від власника.
Квартира після повного капітального ремонту - нова електрика, заміна усіх труб водопостачання, каналізація.

Квартира не кутова, дуже тепла. Стоять двокамерні склопакети. Є балкон.

У квартирі залишаються всі меблі. З техніки залишаються холодильник,пічка, кондиціонер, бойлер, пральна машинка.

Будинок ОСББ,гарні сусіди,затишний двір. Поряд вся інфраструктура - школа, дитячий садок, магазини, аптеки, ринок, зупинка транспорту прямо під домом.

РІЕЛТОРАМ З ПРОПОЗИЦІЯМИ СПІВПРАЦІ НЕ ТУРБУВАТИ!
Зворотній зв’язок
Tetyana
офлайн
Схожі оголошення
Продам 2-ком в коммуне, 27 м2, Лузановка Одеса 6
    15 000 $
    Продам БОЛЬШУЮ КОММУНУ в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Общая площадь 27 м2, две комнаты (14 м2 + 11 м2). Вход через свой небольшой коридор. Полностью оборудованная СВОЯ КУХНЯ. (есть место и на общей кухне). В коридоре СВОЙ САНУЗЕЛ в хорошем состоянии. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
    Одеса, Пересипський
    Продам комнату в коммуне, 17 м2, Лузановка Одеса 6
      10 000 $
      СРОЧНО продам комнату в коммуне в Лузановке, 4эт/5эт. ДО МОРЯ 10 мин, отличный район для аренды и проживания! Большая комната 17 м2, очень теплая, не угловая. Вход через свой КОРИДОР, есть КЛАДОВКА. В комнату ПОДВЕДЕНА ВОДА, есть УМЫВАЛЬНИК и стиральная машинка. Всего ДВА СОСЕДА. Парадная и вся коммуна в хорошем состоянии. Второй ряд домов, рядом супермаркет, рынок, парк До моря 10 мин прогулочным шагом. Отличная транспортная развязка. Показ в удобное для Вас время!
      Одеса, Пересипський
      Продам комнату в коммуне 19 м2, ремонт, мебель, вся техника Одеса 11
        10 500 $
        ЭКСКЛЮЗИВ Продам комнату в коммуне 19 м2, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, район Среднефонтанской площади, ул. Транспортная, 7-е. Комната полностью оборудована СОВРЕМЕННОЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. Есть кондиционер, холодильник, стиральная машинка-автомат, бойлер. В комнате выделена КУХОННАЯ ЗОНА с электрической плиткой. На общей кухне есть свое место и газовая плита. СВОЙ отдельный ДУШ в душевой и своя раковина с подведенной горячей водой от бойлера. Вся коммуна в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. На первом этаже есть свое место для хранения велосипеда, коляски и других вещей в хозпомещении, которое закрывается. Документы готовы к продаже. Показы в удобное для Вас время.
        Одеса, Приморський
        офлайн
        Tetyana
        На сайті з 16 квітня 2020