1  / 7
Продам 1-ю квартиру в малоквартирном доме. Кристал Хаус - фото 1
Продам 1-ю квартиру в малоквартирном доме. Кристал Хаус - фото 2
Продам 1-ю квартиру в малоквартирном доме. Кристал Хаус - фото 3
Продам 1-ю квартиру в малоквартирном доме. Кристал Хаус - фото 4
Продам 1-ю квартиру в малоквартирном доме. Кристал Хаус - фото 5
Продам 1-ю квартиру в малоквартирном доме. Кристал Хаус - фото 6
Продам 1-ю квартиру в малоквартирном доме. Кристал Хаус - фото 7

Продам 1-ю квартиру в малоквартирном доме. Кристал Хаус

Крижанівка

Поскаржитись
31 200 $
3 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 7 вересня 2026, ID: 5277316
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат 1 
  • Загальна площа 39 м2
  • Площа кухні 15 м2
  • Поверх 3 
  • Поверховість 3 
  • Ремонт Після будівельників 
  • Планування Роздільна 
  • Тип стін Цегляний 
  • Комфорт Панорамные окна, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Парковочное место 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов 
Опис
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Crystal House.
Площадь: 38,5 м²
Высота потолков: 3,2 м
Высокие потолки создают ощущение простора и света. Квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для инвестиции и дальнейшей сдачи в аренду.
Бонус - парковочное место.
Crystal House — современный жилой комплекс с удобным расположением и развитой инфраструктурой.
Звоните — отвечу на вопросы и договоримся о просмотре.
Зворотній зв’язок
Надежда
офлайн
Схожі оголошення
Двокімнатна квартира Бердичів 4
  • Двокімнатна
  • 47.2 м2
  • 6 / 9 пов.
30 000 $
В продажу 2 кім. квартира площею 47,2 кв.м. - цегляний будинок, 6 поверх з 9 - 2 окремі кімнати з балконом - ремонт робився давно. Школа, садочок, маркети, зупинки - все поруч
Бердичів
Продам 2-х комн квартиру 51 м2 ул. Екатерининская / Европейская) Одеса 14
  • Двокімнатна
  • 51 м2
  • 4 / 4 пов.
38 000 $
Продам 2-комн квартиру возле Привоза ул. Европейская (Екатерининская), 4эт/4эт дома. АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ (2-х контурный котел). Общая площадь 51 м2, жилая 38 м2, кухня 4,5 м2 Комнаты раздельные (24 м2+15м2), потолки – 3.30м. На полу ламинат и паркет в хорошем состоянии. Кухня полностью оборудована мебелью и техникой. Два застекленных балкона (из кухни и комнаты). Санузел современно облицованный, новая сантехника, душевая кабинка. Бронированные входные двери. ЗАХОДИ И ЖИВИ!
Одеса, Приморський
Продам 4-комн квартиру 120 м2, ЖК Адмиральский», ул. Мачтовая / Щеглова Одеса 12
  • Чотирикімнатна
  • 120 м2
  • 4 / 10 пов.
155 000 $
Продам 4-комн квартиру 120 м2 в ЖК «Адмиральский, ПРЕСТИЖНЫЙ р-н, ул. Мачтовая (Щеглова) / Адмиральский пр-кт, возле 5 ст Большого Фонтана. Квартира комфортная, уютная, теплая, В ХОРОШЕМ ЖИЛОМ СОСТОЯНИИ, расположена на 4 эт/10 этажного кирпичного дома. Дому 15 лет, газифицирован, автономное отопление, во дворе детская площадка. КОМНАТЫ РАЗДЕЛЬНЫЕ (22+ 18 +15+ 13) м2, одна из комнат с лоджией. В каждой комнате и кухне есть кондиционеры. Полностью оборудованная БОЛЬШАЯ КУХНЯ 19 м2 с выходом на лоджию. ДВА САНУЗЛА 7м2 и 3,5 м2, в одном душевая кабина, в другом угловая ванная. ПРОСТОРНЫЙ ХОЛЛ с вместительными встроенными шкафами. Квартира оборудована СИГНАЛИЗАЦИЕЙ. Отличная транспортная развязка во все концы города. Рядом универсам, школы, садики, больница. Возможна продажа с местом на охраняемой автостоянке. Показы в удобное для Вас время. Звоните, мы обязательно договоримся!
Одеса, Приморський
офлайн
Надежда
На сайті з 16 квітня 2020