1  / 6
Продаётся дом на МОПРе - фото 1
Продаётся дом на МОПРе - фото 2
Продаётся дом на МОПРе - фото 3
Продаётся дом на МОПРе - фото 4
Продаётся дом на МОПРе - фото 5
Продаётся дом на МОПРе - фото 6

Продаётся дом на МОПРе

Кривий Ріг, Центрально-Міський

Поскаржитись
13 000 $
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 26 лютого 2026, ID: 4791954
Характеристики
  • Без комісії Так 
  • Кімнат
  • Загальна площа 108.3 м2
  • Поверховість
  • Площа ділянки 11 сот.
  • Ремонт Після будівельників 
  • Коммуникации Без коммуникаций 
Опис
Продаётся дом в СТ Весна на двух участках 6 и 5 соток. На одном участке дом и придомовая територия, на втором сад с летним домиком и сельхоз постройками. Если участок с садом вам не нужен, то можете купить только тот что с домом за 8 тьісяч.

Документы на постройку сделаны, можно менять целевое или присвоить адрес, оставаясь в СТ, чтобы не платить налог на недвижимость.
Дом из ракушняка и шлакоблока. Размер 10,70 на 12,75м, площадь общая 108,3, жилая 64,4 квадрата. Канализационная яма сделана. Можно сделать второй этаж при желании, для этого всё готово.
Месторасположение: остановка Правда, 5 минут от Украинской, 10 от площади Освобождения. Тихий, спокойный район. Рядом магазин, школа, церковь. Дом крайний в СТ Весна, рядом со Стройдвором, соседствует с частным сектором, соседи более чем адекватные.
На территории также есть летний домик, посажены цветы, кустарники, плодовые деревья.
Зворотній зв’язок
Марія
офлайн
Схожі оголошення
БЕЗ%, будинок 190м2, Віта Поштова, СТ «Хуторець», навколо ліс, 9 км Київ та м.Теремки, Одеська траса Київ 12
  • Чотирикімнатна
  • 190 м2
  • 10 соток
230 000 $
БЕЗ%, будинок 190м2, Віта Поштова, СТ «Хуторець», навколо ліс, 9 км Київ та м.Теремки, Одеська траса Загальна площа будинку - 190м2. Площа земельної ділянки 10.38 соток. Будинок знаходиться в затишному та мальовничому місці, між Вітою Поштовою та Тарасівкою, оточений дорослим хвойним та листвяним лісом, з власним виходом на озерце. Побудований на пагорбі, дає можливість насолоджуватись неперевершеним видом на ліс та озеро, крізь великі панорамні вікна будинку 24/7. Раціональне та комфортне планування, великі, світлі та просторі кімнати з панорамними вікнами. 1й поверх: столова – вітальня, кухня, гердероб, санвузол, гараж, котельня; 2й поверх: три окремі спальні кімнати, санвузол. Об’єкт для поціновувачів заміської тиші та ранкових піщих прогулянок!
Київ, Голосіївський, Віта Поштова
Продам трехэтажный Дом в Корабельном (р-н Жукова) Миколаїв 20
  • 6 комнатная
  • 240 м2
  • 2.5 сотки
70 000 $
В продаже половина капитального трехэтажного Дома с отдельным входом и кадастровым номером. Стены, пол и потолки выровнены и готовы под покраску. В доме имеется большой гараж в котором ворота открываются автоматически с пульта. С гаража вход в большой сухой подвал в котором также все стены выровнены под покраску. На первом этаже по проекту одна большая комната, кухня и все удобства. На втором этаже две комнаты. На третьем этаже расположены три комнаты. Дом утеплен по периметру. Толщина стен 700мм. Все окна пяти камерные металлопласт. Программируемый двухконтурный газовый котел. Дом расположен в тихом месте недалеко от пр. Богоявленского. В шаговой доступности речка, магазины, остановка и т.д. Приятным бонусом в нынешних реалиях резервуар с бесплатной подвозной питьевой водой. Приходите на просмотр!
Миколаїв, Корабельний
Продам Дом в Корабельном районе (р-н Балабановка) Миколаїв 12
  • Трикімнатна
  • 88 м2
  • 10 соток
31 000 $
В продаже дом в обычном жилом состоянии со всеми удобствами Новый ремонт в ванной и санузле Земля приватизированная На территории есть летняя кухня, хозпостройки и погреб Рядом остановка общественного транспорта Приглашаю к просмотру, звоните!
Миколаїв, Корабельний, Балабановка
офлайн
Марія
На сайті з 16 квітня 2020