1  / 12
Предлагается к продаже дом с видом на Днепр. - фото 1
Предлагается к продаже дом с видом на Днепр. - фото 2
Предлагается к продаже дом с видом на Днепр. - фото 3
Предлагается к продаже дом с видом на Днепр. - фото 4
Предлагается к продаже дом с видом на Днепр. - фото 5
Предлагается к продаже дом с видом на Днепр. - фото 6
Предлагается к продаже дом с видом на Днепр. - фото 7
Предлагается к продаже дом с видом на Днепр. - фото 8
Предлагается к продаже дом с видом на Днепр. - фото 9
Предлагается к продаже дом с видом на Днепр. - фото 10
Предлагается к продаже дом с видом на Днепр. - фото 11
Предлагается к продаже дом с видом на Днепр. - фото 12

Предлагается к продаже дом с видом на Днепр.

Запоріжжя, Дніпровський

Поскаржитись
239 800 $
6 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 26 серпня 2025, ID: 4221212
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 275 м2
  • Поверховість
  • Площа ділянки 12 сот.
Опис
Предлагается к продаже двухэтажный качественный дом на Великом лугу. Общая площадь дома 275 кв.м. Все коммуникации заведены в дом (электричество, вода, газ). Земельный участок 12 сот. В доме выполнен капительный ремонт. После ремонта никто не жил.

Компанія: Агентство недвижимости Маяк
Зворотній зв’язок
Марія
офлайн
Схожі оголошення
Предлагается 2-х этажный Дом в Лузановке. Одеса 4
  • Трикімнатна
  • 60 м2
  • 2 сотки
25 000 $
Предлагаем вашему вниманию 2-х этажный КИРПИЧНЫЙ дом. Идеально расположенный в КУРОРТНОМ районе г. Одессы. Уютный дворик с зоной барбекю – мангалом и беседкой… Парковочное место для 2-х автомобилей. Идеально для комфортного проживания или собственного бизнеса сдачи в АРЕНДУ… Отличное месторасположение. В шаговой доступности: Школа; Торговые Центры; Рынок… Всего 300 метров от берега Моря с ухоженными пляжами! Удобная транспортная развязка во ВСЕ районы города! Цена: 25.000 у.е.
Одеса
Дача ст. Лаванда, п.Кулебовка у реки. Самар 6
  • Двокімнатна
  • 50 м2
  • 6 соток
11 000 $
Дача ст. Лаванда, пгт Кулебовка, 2 линия от от Самарского разлива, 6 соток, приватизирован, дом 1, 5 эт. кирпич, крыша оцинкованный метал, 2 комнаты, кухня есть печь дровяная, на участке есть 5-ти футовый контейнер, скважина, сад, огород.
Самар, Кулебовка
Продам уютную дачу на р. Днепр пос.Диброва. Дніпро 12
  • Трикімнатна
  • 55 м2
  • 6 соток
45 000 $
Дача находится пос.Диброва на реке Днепр, ул.Абрикосовая, 2-я линия от реки, участок 6 сот. приватизирован,выполнен ландшафтный дизайн,дом кирпичный,утеплен,крыша метало черепица, 1 эт. 2 ком.с камином,с/у и душ кабина,электрический котел и батареи, бойлер, кухня на веранде,в цокольном этаже комната с плитой(дровяной),с/у,душ, есть летняя кухня 5 на 6 м.,укомплектована печью,плитой,посудомоечной машиной,есть сауна во дворе бассейн, капитальный гараж. 20 км.от Приднепровска.
Дніпро, Самарський, Диброва