1  / 5
Посуточно2ком-квартира,М 23 Августа 2 минуты, - фото 1
Посуточно2ком-квартира,М 23 Августа 2 минуты, - фото 2
Посуточно2ком-квартира,М 23 Августа 2 минуты, - фото 3
Посуточно2ком-квартира,М 23 Августа 2 минуты, - фото 4
Посуточно2ком-квартира,М 23 Августа 2 минуты, - фото 5

Посуточно2ком-квартира,М 23 Августа 2 минуты,

Харків, Шевченківський

Поскаржитись
500 грн.
7 грн. за м²
3 перегляди оголошення | 2 сьогодні Показати статистику
Додано: 10 грудня 2024, ID: 3355298
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Сталинка 
  • Общая площадь 70 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Город 
Опис
Посуточно аренда квартир ,Отличная двухкомнатная квартира Павлово Поле) сдается посуточно для жителей и гостей Харькова. Квартира расположена в прекрасном районе Харькова между двумя станциями метро, недалеко от центра города.

Просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом, современной мебелью, бытовой техникой и сантехникой готова принять и разместить до 4 человек. Двуспальная кровать, раскладной диван, кресла, телевизор, журнальный столик и другая необходимая мебель для сна и отдыха будут в вашем полном распоряжении.

Кухня оборудована холодильником, микроволновой печью, вытяжкой, варочной поверхностью , предоставлена мелкая бытовая техника и комплект кухонной посуды. В ванной комнате установлена стиральная машина.

Внимание! По вашему запросу мы подготовим пакет отчетных документов об аренде квартиры в Харькове.

Транспорт:
- метро
- маршрутное такси
- такси
- троллейбус

Что рядом?
Всего в 15 минутах ходьбы находится кинотеатр им. Довженко. Кроме того рядом расположено множество магазинов, кафе, ресторанов, торговых центров, рынок, супермаркет. Можно прогуляться по скверу 23 августа или посетить экскурсию в Ботаническом саду Харькова
Зворотній зв’язок
Виктория
офлайн
Схожі оголошення
На площади отличная квартира. Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Житомир 17
    750 грн.
    На площади отличная квартира(с новым свежим ремонтом) в доме, где известный ресторан «Шульц», с адресом ул.Победы 1. Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван , кондиционер, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, евроремонт, автономное отопление. Цена от 750 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1200 гривен, а на Новый год от 1500 грн. Фотографии квартиры настоящие(копировать запрещается).
    Житомир, Центр
    Квартира подобово на центральній площі. Видаю документи Житомир 9
      690 грн.
      Охайна та чиста однокімнатна квартира з балконом, із євро-ремонтом та сучасними меблями в самому центрі міста Житомира здається подобово, потижнево або погодинно. Нове двоспальне ліжко, завжди чиста постіль. В квартирі є вся побутова техніка та всі умови для комфортного проживання: гаряча вода посуд холодильник мікрохвильова піч праска фен душова кабінка телевізор, кабельне ТБ швидкісний WI-FI. Поруч є Драмтеатр, ЕКО-маркет, піцерія. Вартість погодинно: від 150 грн. на годину, але не менше нiж на 450 грн. в денний час. Подобово: від 690 до 850 грн. в залежності від днів та попиту. В вихідні та святкові дні ціна зрозуміло що дорожче. На День Святого Валентина ціна 1000 гривень. Видам документи для тих кто в відрядженні.
      Житомир, Центр
      Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира. Выдам документы для командировочных. Житомир 3
        450 грн. Торг
        Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира ул.Небесной сотни 48, косметический ремонт, вся мебель, кабельное TV, вода круглосуточно, рядом с домом стоянка, магазины и кафе, а также остановки транспорта. Все для комфортного отдыха и проживания. Есть wi-fi. Цена для пары от 450 до 600 грн. за сутки в зависимости от дней и их количества. В выходные и праздничные дни цена может быть немного дороже. Минимальная цена возможна если одному человеку только переночевать или на срок более 20 дней. Цена почасово от 100 грн в час(но минимум от 400 грн. только в дневное время на несколько часов(поскольку в вечернее, ночное и раннее время немного дороже). Выдам документы для командировочных на нужную Вам сумму. Рядом есть парковка для автомобиля.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Виктория
        На сайті з 16 квітня 2020