1  / 9
Посуточно, почасово, понедельно. Западний -Красный камень - Парус 7 сп - фото 1
Посуточно, почасово, понедельно. Западний -Красный камень - Парус 7 сп - фото 2
Посуточно, почасово, понедельно. Западний -Красный камень - Парус 7 сп - фото 3
Посуточно, почасово, понедельно. Западний -Красный камень - Парус 7 сп - фото 4
Посуточно, почасово, понедельно. Западний -Красный камень - Парус 7 сп - фото 5
Посуточно, почасово, понедельно. Западний -Красный камень - Парус 7 сп - фото 6
Посуточно, почасово, понедельно. Западний -Красный камень - Парус 7 сп - фото 7
Посуточно, почасово, понедельно. Западний -Красный камень - Парус 7 сп - фото 8
Посуточно, почасово, понедельно. Западний -Красный камень - Парус 7 сп - фото 9

Посуточно, почасово, понедельно. Западний -Красный камень - Парус 7 сп

Дніпро, Новокодакський

Поскаржитись
800 грн.
15 грн. за м²
9 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 15 лютого 2024, ID: 2647545
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест 6+ 
  • Общая площадь 55 м2
  • Этаж
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Односпальная кровать, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Рынок 
  • Ландшафт Река, Озеро, Парк, Пляж 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми 
Опис
Цена зависит от количества человек и времени проживания.
За месяц 800 грн в сутки за 1 человека, если больше людей, цена оговаривается.
Сдам уютную, прохладную квартиру. В квартире имеется все необходимое для проживания. Удобные спальные места, большая вместительная кухня, просторные комнаты, коридор. Что позволит комфортно отдохнуть после работы.
Рядом метро остановки, до центра, вокзала 10 минут.
В квартире просторно, можно разместить 7 человек

2+2+2+1.
Рядом магазины, рынок, парк, река, карьер.
Цена оговаривается в зависимости от количества человек и времени проживания.
В зависимости от количества дней, людей.
Квартира не сдается для проведения мероприятий и вечеринок.
Возраст обсуждается
При заселении предъявляете документ + залоговая сумма в размере 1000 грн. при выселении возвращается.
06******55,
06******55 Вайбер, телеграмм, Ватсапп.
Зворотній зв’язок
Анна
офлайн
Схожі оголошення
Здам подобово 2 кімнатну квартиру Самар топ 8
    1 300 грн.
    Любі гості,пропонуємо вам гарну,світлу,просторну квартиру в центрі міста,зручна локація,все необхідне для комфортного проживання є,гарна,якісна та чиста постільна білизна,рушники,посуд та побутова техніка. Курити тільки на балконі. Поруч парк,річка,супермаркет,автовокзал Чистота та порядність гарантована Можливе бронювання з мінімальною передплатою вартість проживання в вихідні може змінюватись. Також ціна залежить від кількості проживаючих від 3х діб знижка. Дзвоніть ,будемо вам раді!
    Самар
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харків 6
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харків, Київський
      Стильная яркая квартира в центре возле ТРЦ Никольский Харків 6
        700 грн.
        Сдаю красивую яркую квартиру посуточно на любой срок ( можно почасово) по улице Николаевской, 25. В квартире имеется двуспальная кровать, чистое постельное белье, полотенца, тапочки. Есть смарт ТВ и интернет. В кухне есть необходимая посуда, чтобы вы могли приготовить еду или разогреть в микроволновке. Также есть холодильник, бойлер. И у вас всегда горячая вода. В 4 минутах ходьбы от дома расположен ТРЦ Никольский, в нем есть супермаркет Сельпо. Рядом находится станция метро Площадь Конституции, с которой можно уехать и на автовокзал, и на ж/д вокзал. Недалеко расположен парк Шевченко, дельфинарий, рестораны и кафе, госпитали. Звоните! Приезжайте!
        Харків, Київський