1  / 4
Посуточно на ул. Рабочая, правый берег, рядом с авто и ж/д вокзалами - фото 1
Посуточно на ул. Рабочая, правый берег, рядом с авто и ж/д вокзалами - фото 2
Посуточно на ул. Рабочая, правый берег, рядом с авто и ж/д вокзалами - фото 3
Посуточно на ул. Рабочая, правый берег, рядом с авто и ж/д вокзалами - фото 4

Посуточно на ул. Рабочая, правый берег, рядом с авто и ж/д вокзалами

Дніпро, Новокодакський

Поскаржитись
750 грн.
19 грн. за м²
1 перегляд оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 9 листопада 2024, ID: 3247624
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Гостинка 
  • Общая площадь 40 м2
  • Этаж
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Духовой шкаф, Холодильник, Стиральная машина, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна 
  • Инфраструктура Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Город 
Опис
Сдам посуточно, почасово 1-ком квартиру на ул. Рабочая (ДК Машиностроителей, Метеор), Чечеловский район. Рядом автостоянка, супермаркеты, хорошая транспортная развязка. До центра 10 мин, до авто и жд-5 мин.
Кондиционер, горячая вода, кабельное ТВ, холодильник, СВЧ, постельное белье.. Не для мероприятий и торжеств!!! В квартире не курят. Цена от 650 грн в зависимости от количества проживающих и времени заселения. Залог в размере 1000 грн - возвращается при выселении
Зворотній зв’язок
Евгений
офлайн
Схожі оголошення
Сити-Центр Посуточно Почасово Миколаїв 14
    1 500 грн.
    Просторная тёплая светлая чистая квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью, качественным красивым бельём и посудой. Шикарное расположение окнами на парк, рядом 4 супермаркета (3-5 минут пешком), возле подъезда гастроном. ТВ смарт 43" с YouTube Премиум, IPTV и до.приложениями. Вся техника новая. Подробности по телефону или Viber, Telegram, WhatsApp
    Миколаїв, Центральний
    Квартира с хорошим ремонтом. Командировочным выдаю отчетные документы Житомир 7
      750 грн.
      Квартира с хорошим ремонтом и уютной обстановкой, расположена в центре, на пересечении улиц.Хлебная и Киевская. В квартире очень тепло в холодное время, а летом прекрасно работает кондиционер. В квартире полностью выполнен новый ремонт с елементами дизайна потолка и стен. Два телевизора с цифровыми каналами. Отличная мебель. Большая двуспальная кровать. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи со всей техникой, включая стиральную машину. Очень удобная ванная. Цена для пары от 750 до 950 гривен в сутки, тоесть при проживании более 7-и суток скидки до 10 процентов, а более 14-ти дней скидка до 20 %. Цена почасово от 200 грн. в час(но минимум от 600 грн. и только в дневное время). Квартира только для двух человек и не сдается молодым людям не достигшим 22-ти летнего возраста, а также для вечеринок, праздников и других увеселительных мероприятий. Командировочным выдаю отчетные документы. Цена на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1600 гривен для пары. Звоните и заказывайте заблаговременно из-за большого спроса.
      Житомир, Центр
      Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорськ 4
        300 грн.
        Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
        Краматорськ
        офлайн
        Евгений
        На сайті з 16 квітня 2020