1  / 11
Подобово1 к.кв.  Соляні/ Центральний район/ - фото 1
Подобово1 к.кв.  Соляні/ Центральний район/ - фото 2
Подобово1 к.кв.  Соляні/ Центральний район/ - фото 3
Подобово1 к.кв.  Соляні/ Центральний район/ - фото 4
Подобово1 к.кв.  Соляні/ Центральний район/ - фото 5
Подобово1 к.кв.  Соляні/ Центральний район/ - фото 6
Подобово1 к.кв.  Соляні/ Центральний район/ - фото 7
Подобово1 к.кв.  Соляні/ Центральний район/ - фото 8
Подобово1 к.кв.  Соляні/ Центральний район/ - фото 9
Подобово1 к.кв.  Соляні/ Центральний район/ - фото 10
Подобово1 к.кв.  Соляні/ Центральний район/ - фото 11

Подобово1 к.кв. Соляні/ Центральний район/

Миколаїв, Центральний, Центр

Поскаржитись
650 грн.
20 грн. за м²
10 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 17 січня 2025, ID: 3481501
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Сталинка 
  • Общая площадь 32 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Набор для душа, Гардероб 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Стоянка 
  • Ландшафт Река 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Трансфер, Можно с детьми, Можно с питомцами, Можно курить 
Опис
Квартира - студія з ремонтом у Центральному районі міста , "Соляні", зупинка Шкільна (Проспект Героїв України) Одна доба 700 грн , більше доби 650 грн.

У квартирі є все потрібне для комфортного проживання.
Квартира чиста ,тепла та затишна. Вода ( газова колонка) і опалення є завжди ,навіть при відсутності світла .

Хороша транспортна розв'язка, поряд стоянка, супермаркет АТБ, ринок , безліч магазинів і аптек , стадіон, парк.

Видаю повний пакет документів на відрядження ( 3 группа оподаткування. )

На оплату готівкою видається Фіскальний чек
Зворотній зв’язок
Анна
офлайн
Схожі оголошення
Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Київ 20
    1 500 грн.
    Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
    Київ, Печерський, Печерск
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харків 5
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харків, Київський
      2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Дніпро 17
        2 200 грн.
        Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
        Дніпро, Центральний