1  / 13
Подобово Vip 2-к.квартира. Центр мiста. - фото 1
Подобово Vip 2-к.квартира. Центр мiста. - фото 2
Подобово Vip 2-к.квартира. Центр мiста. - фото 3
Подобово Vip 2-к.квартира. Центр мiста. - фото 4
Подобово Vip 2-к.квартира. Центр мiста. - фото 5
Подобово Vip 2-к.квартира. Центр мiста. - фото 6
Подобово Vip 2-к.квартира. Центр мiста. - фото 7
Подобово Vip 2-к.квартира. Центр мiста. - фото 8
Подобово Vip 2-к.квартира. Центр мiста. - фото 9
Подобово Vip 2-к.квартира. Центр мiста. - фото 10
Подобово Vip 2-к.квартира. Центр мiста. - фото 11
Подобово Vip 2-к.квартира. Центр мiста. - фото 12
Подобово Vip 2-к.квартира. Центр мiста. - фото 13

Подобово Vip 2-к.квартира. Центр мiста.

Краматорськ

Поскаржитись
3 000 грн.
46 грн. за м²
4 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 11 січня 2024, ID: 2516468
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Сталинка 
  • Общая площадь 65 м2
  • Этаж
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Мультиварка, Холодильник 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Автономное отопление, Двуспальная кровать 
  • Инфраструктура Центр города 
  • Ландшафт Город 
Опис
Минимальный срок сдачи квартиры от 2х суток. Цена может меняться в зависимости от дней недели и количество дней прибывания. Стоимость суток зависит от дней недели выбранных Вами и количество людей. Внимание!!!! Вы можете писать свои вопросы нам только в Телеграм сообщением по номеру 050 указанный в данном объявлении . Олх нет . -3-к квартира в Краматорске посуточно. -Ул.Дворцовая Центр города. -Комнаты раздельные -В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Если у Вас нет возможности дозвониться на оба оператора, тогда звоните или пишите на номер Vodafone в Ватсаб или Вайбер.
Зворотній зв’язок
АН Альянс
офлайн
Схожі оголошення
Уютная квартира.М.Академика Павлова. Харків 9
    600 грн.
    Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по пер. Шевченковскому, 30 возле метро Академика Павлова. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, микроволновка, холодильник, электрочайник. Возле дома расположены продуктовые магазинчики, ближе к метро супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
    Харків, Київський
    Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорськ 4
      300 грн.
      Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
      Краматорськ
      Посуточно 3-комнатная на Левом берегу, ул. Плеханова 4а. метро Левобережная пешком 5 минут Київ 20
        850 грн.
        Сдам 3-комнатную квартиру в Киеве возле Метро Левобережная - 5 минут пешком, ул Плеханова 4. В квартире 2 спальни с 2-спальными кроватями и гостиная с раскладным диваном, укомплектованная кухня, раздельный санузел, 2 балкона, домофон, парковка. Wi-fi, кабельное ТВ, стиральная автомат. Предоставляются постель и полотенца, необходимые средства гигиены, утюг и доска, посуда. Разместиться могут максимум 6 человек: 2+2+2. Цена зависит от срока аренды и числа заселившихся, от 850 грн. до 1000грн. сутки
        Київ, Дніпровський
        офлайн
        АН Альянс
        На сайті з 16 квітня 2020