Подобово, погодинно, помісячно ВІП апартаменти на проспекті Шевченка
Додано: 21 серпня 2024, ID: 2983739
Характеристики
-
Минимальное количество ночей
1
-
Комнат
1
-
Количество спальных мест
3
-
Тип дома
Царский дом
-
Общая площадь
29 м2
-
Этаж
1
-
Ремонт
Авторский проект
-
Питание
Ні
-
Бытовая техника
Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг
-
Комфорт
Подогрев полов, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Набор для душа, Гардероб, Охраняемая территория
-
Инфраструктура
Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок
-
Ландшафт
Парк, Город
-
Дополнительно
Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно для вечеринок, Можно с детьми, Можно с питомцами
Опис
Вишукані, абсолютно нові апартаменти VIP-класу з дизайнерським ремонтом, знаходяться в самому центрі старовинного Львова на проспекті Шевченка 28. Поряд розташовані найвідоміші пам’ятки архітектури,тематичні ресторани, кав’ярні, де ви зможете смачно поїсти і випити чашечку запашної львівської кави. До площі Ринок 4 хв. прогулянковим кроком, до оперного театру 8 хв. Незважаючи на локацію, шум і метушню центру міста, в квартирі завжди комфортно і тихо. Вхід з внутрішнього дворика, який потопає в зелені і квітах. Є власний балкон. Квартира вміщає все необхідне для того, щоб наші гості почували себе, як вдома. В кімнаті вишукані меблі, ліжко з ортопедичним матрацом, зручний диван, телевізор. Сучасна кухня обладнана всією необхідною побутовою технікою і посудом: газова плита, електрочайник, мікрохвильова піч, холодильник. У ванній кімнаті нова сучасна сантехніка, пральна машина, фен. Гаряча і холодна вода цілодобово. У квартирі індивідуальне опалення, підігрів підлоги, швидкісний інтернет, WI-FI, кабельне телебачення, завжди свіжа постільна білизна, рушники, засоби гігієни. Ідеальну чистоту гарантуємо. При бажанні: зустріч клієнта,трансфер, подача таксі, організація різноманітних екскурсій. Остаточна ціна та ціна у вихідні та святкові дні обговорюється. Ми завжди раді приймати Вас у себе і зробимо все, щоб перебування у нас принесло тільки приємні та незабутні враження. Завітайте до Львова, пориньте у казкову атмосферу нашого міста.
Схожі оголошення
10
Квартира посуточно Винница.улица.Замостянська 34а,рядом с жк Туркиш Сити.
Посуточно-почасово.1 комнатная квартира с евро ремонтом . Все необходимое для комфортного отдыха. Интернет, Wi-Fi . Возле дома парковка для авто платная и без латная . При необходимости выдаются отчётные документы. Уборка проводится перед поселением. ЦЕНА аренды зависит от срока проживания и количества человек . Сдается почасово и посуточно, без посредников.
4
Мебель, постельное белье, полотенца, горячая вода, на кухне вся необходимая посуда, кондиционер, кабельное тв, интернет. Центр города. Не для провидения мероприятий.
10
Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира, косметический ремонт, вся мебель, кабельное TV, вода круглосуточно, рядом с домом стоянка, магазины и кафе, а также остановки транспорта. Все для комфортного отдыха и проживания. Есть wi-fi.
Цена для пары от 450 до 700 грн. за сутки в зависимости от дней и их количества. В выходные и праздничные дни цена может быть немного дороже.
Цена почасово от 150 грн в час(но от 450 грн. и эта цена почасово действительна только в дневное время на несколько часов(поскольку в вечернее, ночное и раннее время немного дороже).
Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму.
Рядом есть парковка для автомобиля.