1  / 8
Подобово /погодинно цент міста - фото 1
Подобово /погодинно цент міста - фото 2
Подобово /погодинно цент міста - фото 3
Подобово /погодинно цент міста - фото 4
Подобово /погодинно цент міста - фото 5
Подобово /погодинно цент міста - фото 6
Подобово /погодинно цент міста - фото 7
Подобово /погодинно цент міста - фото 8

Подобово /погодинно цент міста

Суми

Поскаржитись
650 грн.
13 грн. за м²
17 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 24 травня 2025, ID: 3889344
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Царский дом 
  • Общая площадь 50 м2
  • Этаж
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Ванна 
  • Инфраструктура Аптека, Развлекательные заведения 
  • Ландшафт Пляж 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой, Отчетные документы 
Опис
В тихом районе города однокомнатная квартира для 1-2 гостей. Рядом торговый центр "Европорт", легкоатлетический манеж, база отдыха "Криничная". Недалеко находятся пляж, речка Псёл, парк, магазины, рестораны, кафе, стоянка. Возле дома остановка общественного транспорта.
Квартира укомплектована:
- раскладной двуспальный диван
- чистое постельное белье
- телевизор с кабельным ТВ
- интернет с Wi-Fi доступом
- кухонная посуда
- электрочайник
- холодильник
- плита с духовкой
- фен, утюг.
Квартира не сдается для празднований мероприятий
Зворотній зв’язок
Марина
офлайн
Схожі оголошення
Здам подобово 2 кімнатну квартиру Самар топ 8
    1 300 грн.
    Любі гості,пропонуємо вам гарну,світлу,просторну квартиру в центрі міста,зручна локація,все необхідне для комфортного проживання є,гарна,якісна та чиста постільна білизна,рушники,посуд та побутова техніка. Курити тільки на балконі. Поруч парк,річка,супермаркет,автовокзал Чистота та порядність гарантована Можливе бронювання з мінімальною передплатою вартість проживання в вихідні може змінюватись. Також ціна залежить від кількості проживаючих від 3х діб знижка. Дзвоніть ,будемо вам раді!
    Самар
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харків 6
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харків, Київський
      Стильная яркая квартира в центре возле ТРЦ Никольский Харків 6
        700 грн.
        Сдаю красивую яркую квартиру посуточно на любой срок ( можно почасово) по улице Николаевской, 25. В квартире имеется двуспальная кровать, чистое постельное белье, полотенца, тапочки. Есть смарт ТВ и интернет. В кухне есть необходимая посуда, чтобы вы могли приготовить еду или разогреть в микроволновке. Также есть холодильник, бойлер. И у вас всегда горячая вода. В 4 минутах ходьбы от дома расположен ТРЦ Никольский, в нем есть супермаркет Сельпо. Рядом находится станция метро Площадь Конституции, с которой можно уехать и на автовокзал, и на ж/д вокзал. Недалеко расположен парк Шевченко, дельфинарий, рестораны и кафе, госпитали. Звоните! Приезжайте!
        Харків, Київський
        офлайн
        Марина
        На сайті з 16 квітня 2020