1  / 7
Подобово квартира на Щасливому - фото 1
Подобово квартира на Щасливому - фото 2
Подобово квартира на Щасливому - фото 3
Подобово квартира на Щасливому - фото 4
Подобово квартира на Щасливому - фото 5
Подобово квартира на Щасливому - фото 6
Подобово квартира на Щасливому - фото 7

Подобово квартира на Щасливому

Рівне

Поскаржитись
1 300 грн.
29 грн. за м²
17 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 7 серпня 2025, ID: 4163224
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 1 
  • Количество спальных мест 4 
  • Общая площадь 45 м2
  • Этаж 1 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Ванна 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Отчетные документы 
Опис
Здається чудова квартира на Щасливому ,де є все для комфортного проживання як на добу, так і довгостроково.
Розвинена інфраструктура,магазини,кафе, новий торгівельний комплекс,красива зелена територія,дитячі ігрові площадки,зона барбекю. Для гостей з власним авто є можливість скористатися автостоянкою,яка розташована
поруч з будинком.
Ціна залежить від кількості осіб та кількості днів проживання. У квартирі можна розмістити до 4-ох людей.
В квартирі є двоспальне ліжко з ортопедичним матрасом; розкладний диван на дві особи; автономне опалення;
плазмовий телевізор; холодильник; пральна машина;
мікрохвильовка; електочайник; фен.
Шановні гості, телефонуйте до нас і ми дамо відповіді на ваші питання. Зробимо все, щоб перебування у нас було для вас приємним!
Зворотній зв’язок
Оренда апартаментів
офлайн
Схожі оголошення
Стильный 2-ком. Люкс на Металлургов, проспект Соборный 224 Запоріжжя 14
    1 300 грн.
    Посуточная, почасовая аренда стильных 2-ком. апартаментов в центре города Запорожье, по проспекту Соборному 224, остановка общественного транспорта Металлургов, недалеко от Макдональдса. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, чистоту, продуманный интерьер и удобное расположение. Квартира подойдёт для работы, вдохновения, спокойного сна и перезагрузки. В квартире есть всё необходимое для проживания до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван, Wi-Fi, TV, стиральная машина, фен. Кухонная зона: плита, чайник, холодильник, микроволновая печь. Косметика: шампунь, гель, мыло. Уборка и смена постельного белья проводится каждые 4 дня. В шаговой доступности парк Металлургов, продуктовые магазины, кафе и рестораны, рынок, банкоматы, аптеки.
    Запоріжжя, Вознесенівський
    2-комнатный Полулюкс по ул.Победы 103 рядом с 5 гор.больницей Запоріжжя 15
      950 грн.
      Предлагается для посуточной аренды двухкомнатная квартира "Полулюкс" в удобной локации - центр города ул.Победы 103, рядом с Городской клинической больнией №5. В пешей доступности расположены супермаркет АТБ, продуктовый магазин "Ласточка", банкоматы, аптеки, отделения Новой почты, остановка общественного транспорта. Квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой бытовой техникой (начиная от холодильника, заканчивая утюгом и феном) и мебелью. На кухне вы найдете все необходимое для приготовления пищи. Гостям предоставляется чистое постельное бельё, полотенца. Максимальное количество гостей - 3 человека.
      Запоріжжя, Вознесенівський
      2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Дніпро 17
        2 200 грн.
        Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
        Дніпро, Центральний
        офлайн
        Оренда апартаментів
        На сайті з 16 квітня 2020