1  / 7
Подобово. Чайковського 17. Центр міста - фото 1
Подобово. Чайковського 17. Центр міста - фото 2
Подобово. Чайковського 17. Центр міста - фото 3
Подобово. Чайковського 17. Центр міста - фото 4
Подобово. Чайковського 17. Центр міста - фото 5
Подобово. Чайковського 17. Центр міста - фото 6
Подобово. Чайковського 17. Центр міста - фото 7

Подобово. Чайковського 17. Центр міста

Львів, Галицький

Поскаржитись
1 000 грн.
33 грн. за м²
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 9 листопада 2024, ID: 3247392
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 30 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Холодильник, Стиральная машина, Сушильная машина, Утюг 
  • Комфорт Двуспальная кровать, Душевая кабина, Сейф, Видеонаблюдение 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Безналичный расчет, Отчетные документы, Англоязычный персонал, Можно с детьми, Можно курить 
Опис
Сучасні апартаменти в центрі Львова. Обладнані усім необхідним для проживання. Ремонт зроблений в березні 2022. Все абсолютно нове та максимально зручне.
Зворотній зв’язок
Галина
офлайн
Схожі оголошення
Уютная квартира.М.Академика Павлова. Харків 9
    600 грн.
    Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по пер. Шевченковскому, 30 возле метро Академика Павлова. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, микроволновка, холодильник, электрочайник. Возле дома расположены продуктовые магазинчики, ближе к метро супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
    Харків, Київський
    Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорськ 4
      300 грн.
      Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
      Краматорськ
      Посуточно 3-комнатная на Левом берегу, ул. Плеханова 4а. метро Левобережная пешком 5 минут Київ 20
        850 грн.
        Сдам 3-комнатную квартиру в Киеве возле Метро Левобережная - 5 минут пешком, ул Плеханова 4. В квартире 2 спальни с 2-спальными кроватями и гостиная с раскладным диваном, укомплектованная кухня, раздельный санузел, 2 балкона, домофон, парковка. Wi-fi, кабельное ТВ, стиральная автомат. Предоставляются постель и полотенца, необходимые средства гигиены, утюг и доска, посуда. Разместиться могут максимум 6 человек: 2+2+2. Цена зависит от срока аренды и числа заселившихся, от 850 грн. до 1000грн. сутки
        Київ, Дніпровський
        офлайн
        Галина
        На сайті з 16 квітня 2020