1  / 14
Подобово 3-к VIP, центр, вул. К. Левицкого - фото 1
Подобово 3-к VIP, центр, вул. К. Левицкого - фото 2
Подобово 3-к VIP, центр, вул. К. Левицкого - фото 3
Подобово 3-к VIP, центр, вул. К. Левицкого - фото 4
Подобово 3-к VIP, центр, вул. К. Левицкого - фото 5
Подобово 3-к VIP, центр, вул. К. Левицкого - фото 6
Подобово 3-к VIP, центр, вул. К. Левицкого - фото 7
Подобово 3-к VIP, центр, вул. К. Левицкого - фото 8
Подобово 3-к VIP, центр, вул. К. Левицкого - фото 9
Подобово 3-к VIP, центр, вул. К. Левицкого - фото 10
Подобово 3-к VIP, центр, вул. К. Левицкого - фото 11
Подобово 3-к VIP, центр, вул. К. Левицкого - фото 12
Подобово 3-к VIP, центр, вул. К. Левицкого - фото 13
Подобово 3-к VIP, центр, вул. К. Левицкого - фото 14

Подобово 3-к VIP, центр, вул. К. Левицкого

Львів, Галицький

Поскаржитись
1 500 грн.
21 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 19 травня 2023, ID: 1773335
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Царский дом 
  • Общая площадь 71 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Двуспальная кровать, Ванна 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Круглосуточная регистрация, Отчетные документы, Англоязычный персонал, Можно с детьми, Можно с питомцами 
Опис
Пропонуємо Вашій увазі шикарні 3-к VIP-апартаменти з двома ізольованими спальнями та вітальнею в самому центрі Львова на вул. Костя Левицького, 11а.
Апартаменти з вишуканим ремонтом, дорогими меблями та оздобленням (два комфортні двоспальні ліжка, шкіряний диван та крісло, обідні столи у вітальній та на кухні, робочий/комп'ютерний стіл, велика шафа-купе у спальні, вбудовані кухонні меблі). Прекрасно підійде не тільки для відпочинку, а й для подорожей. Для вашого комфорту є вся необхідна побутова техніка (два телевізори з плоским екраном, мікрохвильова піч, холодильник, посудомийна машина, стиральна машина, електрочайник, газова плита, духовка, витяжка, фен, праска та приладдя), весь необхідний посуд. Балкон, роздільний санвузол, автономне опалення, підігрів підлоги на кухні та ванній кімнаті, кабельне телебачення, високошвидкісний інтернет, WI-FI. У вартість оренди входить постільна білизна, рушники, засоби гігієни. У квартирі можна розмістити 4 особи (2+2). На вихідні та святкові дні ціна договірна. ПІД СВЯТКУВАННЯ АПАРТАМЕНТИ НЕ ЗДАЄМО!
Зворотній зв’язок
Администратор
офлайн
Схожі оголошення
Здам подобово 1к квартиру на вул. Бородія 49Д ЖК Фаворит Житомир топ 18
    1 500 грн.
    Квартира расположена в хорошем районе. В пяти этажном доме новостроек на третьем этаже. Рядом, магазины, аптека, банк, на територии магазин и рядом супермаркет! В квартире имеется, чайник, утюг, фен, микроволновка, духовка, посуда, постель, телевизор( С технологие 3D и очками) принадлежности для ванной комнаты, интернет, стиральная машина, холодильник, отопление, застеклённой балкон, автостоянка, облагороженная территория, видеонаблюдение и паркинг. Квартира только для одного или двух человек не более... курить только на балконе. Не сдается лицам менее 21 года, не сдается для шумных компаний и праздничных мероприятий.
    Житомир, Промавтоматика
    Посуточно-Почасово 1-к квартира р-н фонтана жк Туркиш Сити Вінниця 10
      750 грн. Торг
      Квартира посуточно Винница.улица.Замостянська 34а,рядом с жк Туркиш Сити. Посуточно-почасово.1 комнатная квартира с евро ремонтом . Все необходимое для комфортного отдыха. Интернет, Wi-Fi . Возле дома парковка для авто платная и без латная . При необходимости выдаются отчётные документы. Уборка проводится перед поселением. ЦЕНА аренды зависит от срока проживания и количества человек . Сдается почасово и посуточно, без посредников.
      Вінниця, Замостянський
      Светлая и уютная квартира в новострое. Часы,сутки,неделя. Харків 8
        500 грн.
        Сдам квартиры-студии почасово,посуточно, понедельно в ЖК Воробьевы Горы по переулку Шевченковский, 30 недалеко от метро Ак.Павлова. Количество спальных мест 2 ( комфортный раскладной диван, постельное белье ). Есть дополнительное спальное место. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: микроволновка, холодильник, электрочайник, варочная панель, утюг, стиральная машина, всегда горячая вода ( бойлер ), посуда для приготовления и приема пищи. Возле дома есть автостоянка, маркет Посад, автомат с питьевой водой, овощной ларек, кафе, почтомат Новой почты. В пешей доступности у метро работает супермаркет Чудо( отдел кулинарии), отделение Новой почты, Приватбанк, а так же готовая еда «Буфет». Оплата на месте. Без комиссий! Приезжайте! Всегда рады гостям.
        Харків, Київський, Салтовка
        офлайн
        Администратор
        На сайті з 16 квітня 2020