1  / 20
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 1
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 2
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 3
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 4
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 5
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 6
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 7
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 8
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 9
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 10
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 11
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 12
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 13
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 14
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 15
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 16
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 17
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 18
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 19
По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки, - фото 20

По суточно, подобово, 2 комнаты, ВДНХ,ТРЦ Республика, метро Теремки,

Київ, Голосіївський

Поскаржитись
1 400 грн.
29 грн. за м²
3 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 17 січня 2025, ID: 3481762
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 48 м2
  • Этаж 18 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Видеонаблюдение 
  • Инфраструктура Достопримечательности, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Парк, Лес 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Англоязычный персонал 
Опис
Приглашаем вас остановиться в апартаментах с дизайнерским ремонтом,по улице Теремковская 3А. Новая квартира после ремонта. Отдельная спальня и кухня студия. Фотографии соответствуют реальности. Идеально походит для проживания 2+2 человек.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: посуда, постельное белье, фен, полотенца, душевая кабина, средства личной гигиены, wi-fi, TV, микроволновая печь, электроплита,кондиционер, стиральная машина, утюг.
Развитая дорожная инфраструктура позволит быстро добраться как до центра столицы, так и до её окраин. 5 минут ходьбы до Национального Экспоцентра Украины . До станции метро Теремки 2 минуты ходьбы. 8 минут на машине до ТЦ Ocean Plaza, 6 минут на машине до концертного клуба Stereo Plaza, рядом Т.Ц. Магелан, 3 минуты ходьбы ТРЦ Республика, Южный автовокзал, ипподром, ледовый стадион, музей Пирогово,парк Феофания,магазины, банки, кафе, рестораны и красивый Голосеевский лес через дорогу. Заселение после 13.30, выезд до 12.00.
Проживание с животными ЗАПРЕЩЕНО Курить в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО! Взимаем штраф!
Квартира НЕ сдается для празднований дней рождений, проведения массовых мероприятий или просто посидеть с друзьями! Выселяем в любой момент без возврата оплаты.
Просьба не ходить по квартире в обуви.
Возможен ранний заезд и поздний выезд.
При длительном размещении предусмотрены скидки.
Так же возможна почасовая аренда апартаментов. Необходимо вносить Залог (страховой депозит) в размере 1000 грн , который возвращается при выселении, или не возвращается если квартире и находящемуся в ней имуществу нанесен ущерб, а также слышен запах от табака. Ранний заезд - до 13:30 часов оплачивается отдельно в размере 1 суток проживания в квартире. Поздний выезд (с 12:00 до 16:00) оплачивается отдельно в размере половины суточного проживания в квартире. Поздний выезд после 16:00 - в размере 1 суток проживания в квартире.
Зворотній зв’язок
Екатерина
офлайн
Схожі оголошення
Премиальные апартаменты в ЖК Bartolomeo с панорамным видом на город и реку Днепр - эстетика современ Дніпро 13
    2 700 грн.
    Предлагаем Вашему вниманию посуточную аренду дизайнерских апартаментов в элитном ЖК Bartolomeo (Tower II, ул.Набережная Победы 7) - шикарный, панорамный вид на город и реку с 11-го этажа. Установленные в доме генераторы гарантируют работу лифтов, наличие воды и тепла 24/7. Полная комплектация современной бытовой техникой для вашего удобства. Теплые полы, качественная шумоизоляция, две гардеробные зоны. Всегда свежее постельное белье и комплект полотенец для каждого гостя. Жилой комплекс предлагает инфраструктуру уровня 5-звездочного отеля: закрытая парковая зона, собственный пляж, бассейн, SPA-зона, яхт-клуб и премиальный ресторанный комплекс. Бронируйте и почувствуйте все преимущества жизни в центре Днепра в условиях абсолютного комфорта!
    Дніпро, Соборний
    Реальная квартира, реальная цена в центре Харькова посуточно Харків 12
      700 грн.
      Своя!! Квартира расположена между станциями метро Бекетова и Пушкинская. Всегда чисто, хороший свежий ремонт. Кухня, все кухонные пренадлежности, вся необходимая бытовая техника. https://apartments.kharkiv.ua/ru/квартиры-посуточно-харьков/снять-почасово-посуточно-квартира-ха/
      Харків, Київський, Центр
      Квартира студія від власника з ванною у центрі Харькова Харків 12
        750 грн.
        Однокомнатная квартира со свежим ремонтом расположена в центре Харькова недалеко от центральной улицы Пушкинская (между метро Пушкинская и Бекетова). На метро легко и безопасно перемещаться по всему городу. В квартире большая двуспальная кровать KingSize, большой шкаф для вещей, стол для работы и приема пищи. Кухня полностью укомплектована всей необходимой посудой и бытовой техникой. Есть кондиционер, холодильник и стиральная машинка. При поселении выдаем полотенца, одноразовые тапочки, шампунь. Быстрое заселение, возможность бронирования без предоплаты, оплата картой или наличными, предоставляем отчетные документы.
        Харків, Київський, Центр
        офлайн
        Екатерина
        На сайті з 16 квітня 2020