1  / 20
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 1
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 2
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 3
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 4
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 5
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 6
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 7
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 8
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 9
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 10
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 11
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 12
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 13
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 14
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 15
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 16
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 17
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 18
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 19
Первая сдача!  Аренда 3к квартиры на Ленина - фото 20

Первая сдача! Аренда 3к квартиры на Ленина

Кривий Ріг, Центрально-Міський

Поскаржитись
11 999 грн.
171 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 24 березня 2026, ID: 4868506
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 70 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Так 
  • Тип дома Сталинка 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Бювет, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Центр города, Отделение почты, Автовокзал 
Опис
Первая сдача! Сдается трёхкомнатная в Центрально городском районе по улице Ленина. Квартира полностью с мебелью и техникой. Комнаты раздельные. 2й этаж . Сталинка. Цена аренды 12000+коммунальные платежи. Оплата за первый и последний месяц. Риэлторские услуги 50% по факту съёма.
Зворотній зв’язок
Сергій
офлайн