1  / 12
Парк Правика. ЖК Центральний. Вул. Соборна - фото 1
Парк Правика. ЖК Центральний. Вул. Соборна - фото 2
Парк Правика. ЖК Центральний. Вул. Соборна - фото 3
Парк Правика. ЖК Центральний. Вул. Соборна - фото 4
Парк Правика. ЖК Центральний. Вул. Соборна - фото 5
Парк Правика. ЖК Центральний. Вул. Соборна - фото 6
Парк Правика. ЖК Центральний. Вул. Соборна - фото 7
Парк Правика. ЖК Центральний. Вул. Соборна - фото 8
Парк Правика. ЖК Центральний. Вул. Соборна - фото 9
Парк Правика. ЖК Центральний. Вул. Соборна - фото 10
Парк Правика. ЖК Центральний. Вул. Соборна - фото 11
Парк Правика. ЖК Центральний. Вул. Соборна - фото 12

Парк Правика. ЖК Центральний. Вул. Соборна

Ірпінь

Поскаржитись
18 500 грн.
451 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 12 березня 2026, ID: 4840173
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 41 м2
  • Площадь кухни 14 м2
  • Этаж 10 
  • Этажность 13 
  • С мебелью Так 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Панорамные окна, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Парковочное место, Гостевой паркинг, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Центр города, Отделение почты, Автовокзал, ЖД станция 
Опис
Ірпінь.
Довгострокова оренда євродвушки.
Вул. Соборна .
ЖК Центральний Преміум.
Закрита територія, підземний паркінг , консьєрж .
Парк Правика, Дубки. Дві школи, садочки.
Зупинка транспорту.
Швидкий виїзд до Києва.
Дітки від 6 років, можна з маленьким песиком.
Телефонуйте вже ЗАРАЗ, поки квартира актуальна )
Зворотній зв’язок
Дарина
офлайн