1  / 20
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 1
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 2
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 3
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 4
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 5
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 6
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 7
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 8
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 9
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 10
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 11
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 12
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 13
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 14
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 15
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 16
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 17
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 18
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 19
Отличный дом на Долгинцево  по ул.  Сельскогосподарской - фото 20

Отличный дом на Долгинцево по ул. Сельскогосподарской

Кривий Ріг, Довгинцівський

Поскаржитись
55 000 евр.
5 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 12 червня 2026, ID: 5090619
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 156 м2
  • Поверховість
  • Площа ділянки 5 сот.
  • Ремонт Косметичний ремонт 
Опис
Продаётся светлый и просторный дом в Долгинцевском районе по ул. Сельськохозяйсвенная .
Об.150
участок : 5 соток
этажность: 2
Отопление газовое :2-х контурный котел, бойлер. вытяжка.
Постройка 2000-2005г.: кирпичный, крыша шифер.
1этаж: 3 комнаты. кухня. санузел.
Рядом Ж/Д Больница и остановка ( Тролейбусы ,маршрутки). Гараж с ямой, за гаражом Беседка-альтанка. Во дворе есть фруктовые деревья и виноград. За домом небольшой сарайчик, туалет и душ. Сточная яма за домом, труба для выкачки выходит на улицу всё удобно. На первом этаже зал и две спальни ,кухня и санузел. Второй этаж можно оборудовать на свой вкус. Подробности ответим по телефону. Приходите на просмотр.
Зворотній зв’язок
Александр
офлайн
Схожі оголошення
Продам котедж Ужгород 7
  • Трикімнатна
  • 66 м2
  • 10 соток
100 000 $
котедж в селі Синяк, Мукачівський район, біля лісу. Територія 10 соток. Є бесідка, мангал, місце для відпочинку. Котедж: 1-й поверх кухня, прихожа, санвузол, приймальна. 2-й поверх: дві спальні з балконом, санвузол. Котедж 11 на 6 метрів. Тихе мальовниче місце для відпочинку.
Ужгород
4-к будинок Дніпро, Ювілейне, 210000 $ Дніпро 20
  • Чотирикімнатна
  • 360 м2
  • 12.5 соток
210 000 $
тел. 095 528 1117 Продам дом (под чистовую отделку)в смт Слобожанском, ул. Калиновая - идеальное место для жизни большой семьи или развития бизнеса! Общая площадь дома 360кв.м, что обеспечивает максимальный комфорт и пространство для всех членов семьи. Дом имеет 2 полноценных этажа и мансарду, а также систему отопления и водоснабжения, разведённую электрику и установленную разводку кондиционеров. Все коммуникации газ, свет 380v 10квт, а также стены отшпаклёваны, установлены инсталляции и разводка холодной и горячей воды. Практически каждая комната имеет свой гардероб и собственный санузел. Дом выполнен из красного кирпича,крыша из мягкой кровли на металокаркасе, что гарантирует долговечность и защиту от внешних факторов. Участок земли 12,5 с приватизирован, полностью огорожен. Мы готовы выслушать предложения и организовать показ в удобное для вас время. будинок, стіни: керамічна цегла; житлових повірхів: 2; ділянка: 12.5 сот.
Дніпро
7-к будинок Дніпро, Індустріальний, 215000 $ Дніпро 20
  • 7 комнатная
  • 322 м2
  • 5 соток
215 000 $
Продам просторий будинок в Індустріальном районі, на вулиці Кривоноса. Будинок побудований з ракушняку і обкладений цеглою. Загальна площа 322 кв.м, два повноцінних поверхи та мансарда. У будинку 7 кімнат, 4 санвузли, камін на дровах та кондиціонери. Автономне газове опалення, вигребна яма, вся меблі та техніка залишаються. На мансардному поверсі обладнано ще одну міні-кухню. На задньому дворику є господарська будівля та парковка на 5 автомобілів під навісом з автоматичними воротами і сигналізацією. Ділянка приватизована, 5 соток. Торг можливий. будинок, стіни: черепашник; житлових повірхів: 2; ділянка: 5 сот.
Дніпро
офлайн
Александр
На сайті з 16 квітня 2020