1  / 20
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 1
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 2
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 3
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 4
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 5
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 6
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 7
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 8
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 9
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 10
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 11
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 12
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 13
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 14
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 15
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 16
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 17
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 18
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 19
ОТ ХОЗЯИНА.  Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере - фото 20

ОТ ХОЗЯИНА. Сдам посуточно кв.– студию у моря на Черноморской Ривьере

Фонтанка

Поскаржитись
1 300 грн.
31 грн. за м²
42 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 30 червня 2025, ID: 4026616
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 42 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Гардероб, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Терраса, Парковочное место 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Море, Парк, Пляж 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Круглосуточная регистрация, Трансфер, Можно с детьми 
Опис
Свободна с 07.07. - 15.07. и 25.07. -..
Замечательная квартира – студия в элитном, курортном районе "Черноморская Ривьера". Расположена в 600 метрах от моря, в новом современном жилом комплексе "Авторский».
Студия с современным евро - ремонтом, площадь 42 кв., 2 - й этаж с выходом на большую веранду из квартиры.
В квартире есть вся бытовая техника: холодильник, телевизор, кондиционер, стиральная машина, микроволновая печь, скоростной интернет и т. д. Большая удобная двуспальная кровать, большой двуспальный диван (200 на 160), 2 шкафа – купе, встроенная кухня, а также мебель на террасе.
Через дорогу от дома, Торгово – Развлекательный комплекс «Ривьера», гипер - маркет «Ашан», кинотеатр (8 кинозалов), детский центр развлечений «Лео - парк», более 220 бутиков, аптека, отделение банка, банкоматы, рестораны и кафе с различной кухней, бильярд, боулинг и др. развлечения.
Рядом парк, где можно прекрасно отдохнуть и набраться силы от столетних дубов и побродить тенистыми липовыми аллеями.
Отличная транспортная развязка, 35 минут до центра города, 15 минут до ближайшего рынка, 10 минут «не торопясь» пешком до моря. Пляж современный, оборудован всем необходимым. Прекрасная набережная с детской площадкой с бассейном и горкой. А также замечательными ресторанами «Яхта» и «Море».
Пропуск на территорию комплекса и пляжа предоставляем.
Осуществляем трансфер с вокзала на своём микроавтобусе. Проводим экскурсии по историческим местам Одессы, а также другим интересным локациям.
Цена указана за проживание 2 человек. Для 4 человек будет небольшая доплата. Стоимость в выходные дни, во время государственных праздников, кинофестивалей и национальных праздников повышается.
Без животных и очень маленьких детей.
Все нюансы оговариваются и находится разумное решение.
Так что не стесняйтесь нам звонить и бронировать свой отдых! Радушные хозяева вам желают отличного отдыха и ярких, незабываемых впечатлений!!!
09*********48, 09*********65 (оба Вайбер)
Зворотній зв’язок
Олег
офлайн
Схожі оголошення
ТЦ Никольский. 5мин.от метро Площадь Конституции Харків 9
    700 грн.
    Сдам 2комн.квартиру посуточно в 5 минутах ходьбы от метро Площадь Конституции. В квартире есть двухспальная кровать и диван, кабельное TV, кондиционер, Wi-Fi, СВЧ-печь, холодильник, стиральная машинка-автомат, утюг, посуда, чистое постельное белье, полотенца и тапочки. Рядом с домом есть платная парковка для машин, супермаркет Посад,отделение Новой почты, стоматология, кафе, новый красивый сквер Стрелка. До ТЦ Никольский 4 минуты, до парка им.Шевченко 1 остановка метро или пешком10-15 минут, до автовокзала на Проспекте Гагарина 5 минут метро, также и до ж/д вокзала и центрального рынка. Удобна для студентов, командировочных и семейных пар. Командировочным выписываю документы. Звоните! Приезжайте!
    Харків, Київський
    Уютная квартира.М.Академика Павлова. Харків 9
      600 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по пер. Шевченковскому, 30 возле метро Академика Павлова. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, микроволновка, холодильник, электрочайник. Возле дома расположены продуктовые магазинчики, ближе к метро супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харків, Київський
        900 грн.
        Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. 3 спальных мест.
        Южне