1  / 8
Оренда Позняки Осокорки Григоренко 28В - фото 1
Оренда Позняки Осокорки Григоренко 28В - фото 2
Оренда Позняки Осокорки Григоренко 28В - фото 3
Оренда Позняки Осокорки Григоренко 28В - фото 4
Оренда Позняки Осокорки Григоренко 28В - фото 5
Оренда Позняки Осокорки Григоренко 28В - фото 6
Оренда Позняки Осокорки Григоренко 28В - фото 7
Оренда Позняки Осокорки Григоренко 28В - фото 8

Оренда Позняки Осокорки Григоренко 28В

Київ, Дарницький

Поскаржитись
11 000 грн.
229 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 6 квітня 2026, ID: 4915171
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 48 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж 20 
  • Этажность 22 
  • С мебелью Так 
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Комфорт Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Бювет, Остановка транспорта, Метро, Рынок, Аптека, Центр города, Отделение почты 
Опис
Оренда Позняки Осокорки Григоренко 28В 1- к 48 м.кв метро 5 хв.
Зворотній зв’язок
Єлісєєв Олексій
офлайн
Схожі оголошення
Здам в оренду квартиру кухня-вітальня + спальня ЖК Панорама Ремонт Все необхідне Дніпро 15
    500 $
    Здам в оренду 2-х квартиру в ЖК Панорама, вул. Сімферопольська секція 2Л Квартира з видом на р. Дніпро, спланована на кухню-вітальню + спальня. Площа 50 м2. 19 поверх. Сучасний ремонт. Є все необхідне: пральна машина, мікрохвильова піч, кондиціонер. У ванній кімнаті тепла підлога. Комунальні послуги сплачуються додатково. Тварини обговорюються.
    Дніпро, Соборний, Нагорка
    Двуспальная квартира с видом на море в Ж/К «Париж» Одеса 16
      1 250 $
      Код: 1271. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период. Первые 6месяцев цена будет составлять 1500$, следующие 6 месяцев - 1000$ в месяц, средняя, стоимость 1250$/месяц). Стильная квартира с панорамным видом на море в Ж/К «Париж», Удельный переулок, 6 (район Французского бульвара), 12/13 эт. дома, общая площадь 90 кв. м. Авторский ремонт 2019 года, кухня-студия и две отдельные спальни, два санузла. В квартире есть необходимая для проживания мебель и бытовая техника: посудомоечная машина, сушильная машина, электрочайник, холодильник, фен, варочная панель, утюг, духовой шкаф, пылесос, стиральная машина. Дом расположен на первой линии от моря, хорошая инфраструктура, рядом сосредоточено множество достопримечательностей: театр «Музкомедии», «Одесская Киностудия», «Завод шампанских вин», «Ботанический Сад». Аренда возможна от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одеса, Приморський
      Квартира на греческой Одеса 14
        12 000 грн. Торг
        Только освободилась! Можно с детьми! С животными обговаривается отдельно за доп. оплату. Сдам квартиру на Греческая угол Решельвеская. 3 этаж 2 входа (с балкона и с парадной) Газовая плита Вытяжка Бойлер Кондиционер Электрочайник Скоростной Интернет/Вайфай (оптика (работает без света)) Холодильник Телевизор Стиральная машинка Комнаты смежные (2) - в каждой комнате есть окна - в каждой комнате есть диван Шкаф заменен на белый На балконе можно жарить шашлыки)) Цена 9999 грн + все коммунальные. Оплата первый и последний месяц (можно разбить на 2 месяца) На летний сезон (3 месяца) аренда 12.000 грн Риелтор. Услуги 50% Звонить 0.6.3.8.1.6.6.6.0.6 Юрий
        Одеса, Приморський
        офлайн
        Єлісєєв Олексій
        На сайті з 16 квітня 2020