1  / 6
Оренда квартири в ЖК Варшавський 2 - фото 1
Оренда квартири в ЖК Варшавський 2 - фото 2
Оренда квартири в ЖК Варшавський 2 - фото 3
Оренда квартири в ЖК Варшавський 2 - фото 4
Оренда квартири в ЖК Варшавський 2 - фото 5
Оренда квартири в ЖК Варшавський 2 - фото 6

Оренда квартири в ЖК Варшавський 2

Київ, Подільський

Поскаржитись
24 000 грн.
500 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 10 лютого 2026, ID: 4746083
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 48 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность 12 
  • С мебелью Так 
  • Планировка Раздельная 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Лифт 
  • Коммуникации Электричество 
  • Инфраструктура Остановка транспорта, Метро, Аптека, Отделение почты 
Опис
Стильна, простора, світла квартира в ЖК Варшавський 2 вул. Родини Крістерів 16.
Квартира повністю укомплектована всім необхідним для комфортного життя: інверторні кондиціонери в кожній кімнаті, вбудована техніка на кухні, бойлер, пральна машина. Гардеробна кімната, шафи, в кухні-вітальні є розкладний диван. В квартирі все продумано до дрібниць, багато місць для зберігання речей.
Поруч ТРЦ Ретровіль, салони краси, SportLife, зупинка громадського транспорту. Закрита територія, консьєрж. Зручне розташування, тихий двір.
Зворотній зв’язок
Віктор
офлайн
Схожі оголошення
1-к квартира Бучанський, Крюківщина, 12000 грн./міс. Крюківщина 8
    12 000 грн.
    Оренда стильної, компактної квартири в ЖК Краєвидний (c. Крюківщина). В будинку є генератор (завжди є опалення, вода та працює ліфт). Квартира складається з відокремленої спальні з двоспальним ліжком та кухні-вітальні (розкладний диван, кухонний гарнітур, холодильник, варильна поверхня). У передпокої - простора шафа. Санвузол поєднаний: встановлений бойлер, пральна машина, душова кабіна. Прекрасна інфраструктура та транспортна розв"язка. Вартість оренди 12000 грн. Умови оренди: оплата за два місяці та послуги рієлтора (50%). комісія: 50%
    Крюківщина
    Код: 1026. Квартира с двумя спальнями и балконом на Дерибасовской. Одеса 14
      600 $
      Код: 1026. ПОМЕСЯЧНО АРЕНДА АКТУАЛЬНА В ПЕРИОД С 01.09 ДО 30.05 (в летний сезон сдается посуточно от 2-х суток, раннее бронирование от 5-и суток и более). Квартира с балконом в центре Одессы, ул. Дерибасовская, 20, 4/5 эт. дома, общая площадь 70 кв. м. Евроремонт 2020 года, кухня и две отдельные спальни. Есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Возможно проживание с животными. Аренда от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одеса, Приморський
      Квартира с двумя спальнями в центре Одессы. Одеса 15
        18 000 грн.
        Код: 2493. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Квартира в центре Одессы, переулок Сеченова, 3, 4/4 эт. дома, общая площадь 71 кв. м. Евроремонт, кухня-студия (22кв. м.), две отдельные функциональные спальни (14 и 15 кв. м.). с двуспальными кроватями и новыми матрасами, в гостиной большой диван. Ремонт выполнен в стилях «Loft» и современная классика, кухня оборудована всем необходимым (СВЧ печь, холодильник с системой «No frost», духовка, варочная поверхность, электрочайник, стиральная машина). Отопление и горячая вода (очень экономный корейский двухконтурный котел) автономные, на все установлены счетчики. Два кондиционера, два плазменных телевизора (в спальне и гостиной), Wi-Fi интернет, кабельное TV. Есть постельное белье, полотенца, посуда, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, все необходимое для организации быта (начиная от совка и швабры, заканчивая пылесосом). В ванной душевая кабина, корзина для белья. Закрытый двор, закрытая, отремонтированная парадная. Приветствуются ответственные клиенты, ценящие тишину и порядок. Оплачиваются счетчики и СДПТ, взимается депозит в размере месячной оплаты. Проживание с животными не допускается. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одеса, Приморський
        офлайн
        Віктор
        На сайті з 16 квітня 2020