1  / 8
Оренда квартири подобово Площа ринок центр Львова вул.Руська,4 - фото 1
Оренда квартири подобово Площа ринок центр Львова вул.Руська,4 - фото 2
Оренда квартири подобово Площа ринок центр Львова вул.Руська,4 - фото 3
Оренда квартири подобово Площа ринок центр Львова вул.Руська,4 - фото 4
Оренда квартири подобово Площа ринок центр Львова вул.Руська,4 - фото 5
Оренда квартири подобово Площа ринок центр Львова вул.Руська,4 - фото 6
Оренда квартири подобово Площа ринок центр Львова вул.Руська,4 - фото 7
Оренда квартири подобово Площа ринок центр Львова вул.Руська,4 - фото 8

Оренда квартири подобово Площа ринок центр Львова вул.Руська,4

Львів, Галицький

Поскаржитись
695 грн.
17 грн. за м²
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 17 січня 2025, ID: 3481698
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Царский дом 
  • Общая площадь 40 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Кофемашина, Фен, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Мультиварка, Холодильник 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов 
  • Инфраструктура Центр города 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Трансфер, Англоязычный персонал 
Опис
Квартира Подобово Вул. Руська,4 центр міста ,площа ринок.

Надаємо звітні документи.

Для найшвидшої відповіді повідомлення пишіть не у олх, а на viber, або whatsapp, помер в профілі ОЛХ.

Вул. Руська 4. Центр, площа ринок, все поруч. Історичний двір.

В квартирі є все необхідне для проживання.Пральна машина, духова шафа , посуд, праска, фен.

Квартира простора та затишна

Історичний двір, з старою відомою Львівською кав'ярнею.
Зворотній зв’язок
Ігор
офлайн
Схожі оголошення
Комфортабельная уютная квартира. Студия Житомир 8
    590 грн.
    Комфортабельная уютная квартира. Студия. Расположена на главной улице в самом центре города – Киевская дом 21. Есть все необходимое: телевизор, кондиционер, интернет wi-fi, горячая вода, все кухонные и постельные принадлежности и т.п. Мебель вся новая. Во дворе можно поставить Ваше авто, также рядом есть платная стоянка. Цена от 550 до 650 гривен в сутки и зависит от дней, соответственно мало дней цена дороже, много дней, то цена стремится к минимальной. Цена почасово от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время, в вечернее и утреннее время дороже Фото настоящие Выдам документы для командировочных. Есть и другие варианты. Звоните заблаговременно.
    Житомир, Центр
    Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага Житомир 6
      650 грн.
      Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага поднимет настроение, если Вы остановите на ней свой выбор. Находится на втором этаже. В ней есть все для романтического отдыха: отличная новая мебель, современный ремонт, всегда горячая вода, телевизор(с пакетом кабельного TV на 85 каналов) и даже стильная новогодняя елка. Интернет wi-fi с высокой скоростью. Рядом автостоянка, рынок, много кафе. Квартира сдается только для пары. Цена от 650 до 850 гривен в сутки, на Новый год цена дороже. Бронируйте заблаговременно из-за невероятно большого спроса.
      Житомир, Центр
      Стильная отличная новая современная 2-комнатная квартира в центре Житомира ул.Киевская 7 Житомир 19
        850 грн.
        Стильная отличная новая современная 2-комнатная квартира в центре Житомира ул.Киевская 7, возле площади Победы. Второй этаж. Если Вам нужна квартира в самом центре, где рядом находится множество магазинов, кафе, ресторанов, банков, музеев, то эта квартира для Вас. Квартира представляет собой прекрасные 2-х комнатные апартаменты, где выполнен новейший современный ремонт. Это очень новая, стильная, удобная и современная квартира в самом центре Житомира. Спальня с большой кроватью с ортопедическим матрасом и с вместительным шкафом-купе. Квартира очень уютная, с автономным отоплением, есть кондиционер. Гостиная оборудована большим телевизором (50 каналов цифрового кабельного телевидения), большим мягким диваном (дополнительно 2 спальных места). Кухня оснащена абсолютно всей новой бытовой техникой итальянского производства от микроволновки до стиральной машинки. Совмещенный санузел с новой ванной. Высокоскоростной интернет wi-fi. Цена от 850 до 1000 грн. в сутки в зависимости от дней, их количества, сезона и спроса, но в праздничные и выходные дни чуть дороже. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. Почасово от 150 грн. в час(но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Цена для пары на Новый год от 1800 грн. Не сдается для праздничных мероприятий и большого количества людей! Командировочным выдаю документы на необходимую Вам сумму. Фотографии квартиры соответствуют действительности..
        Житомир, Центр