1  / 5
Оренда гарної 1к квартири на Гірницькому - фото 1
Оренда гарної 1к квартири на Гірницькому - фото 2
Оренда гарної 1к квартири на Гірницькому - фото 3
Оренда гарної 1к квартири на Гірницькому - фото 4
Оренда гарної 1к квартири на Гірницькому - фото 5

Оренда гарної 1к квартири на Гірницькому

Кривий Ріг, Саксаганський

Поскаржитись
7 000 грн.
184 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 1 травня 2026, ID: 4978763
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 38 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Так 
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Душевая кабина, Мебель на кухне, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Отделение почты 
Опис
Пропонується гарна 1к квартира на Гірницькому 46

Квартира дуже затишна, на комфортному 4му поверсі. Є уся техніка необхідна, розкладний диван, телевізор, сучасно зроблений балкон.

Тихий двір. Поруч зупинки транспорту та необхідна інфраструктура.

Здається для пари або чоловіка.

За деталями телефонуйте та приходьте на перегляд!
Зворотній зв’язок
Тетяна
офлайн
Схожі оголошення
Двухуровневый пентхаус с террасой на проспекте Шевченко. Одеса 11
    1 000 $
    Код: 970. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Двухуровневый пентхаус с видом на город и море, пр. Шевченко, 33Б, Ж/К «Климовский», 17-18/18 эт. дома, общая площадь 115 кв. м. Дорогой, стильный ремонт, итальянская мебель, есть все необходимое для проживания, два санузла, две террасы, гардеробная. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одеса, Приморський
    Квартира с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус». Одеса 8
      600 $
      ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус», ул. Литературная, 1А, 8/20 эт. дома, общая площадь 85 кв. м. Евроремонт, кухня-студия с диваном, отдельная спальня с двуспальной кроватью, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Элитный жилой комплекс, расположен в 300 метрах от моря, в доме есть фитнес-клуб и бассейн, охраняемая территория. Аренда возможна от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одеса, Приморський
      Видовая квартира с террасой на Французском бульваре. Одеса 19
        1 200 $
        Код: 2278. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Сдаётся полноценная двухкомнатная квартира с панорамным видом на море и террасой 21 (кв. м.) в курортно-парковой зоне на Французском бульваре. Оборудована итальянской мебелью и техникой европейских производителей. Площадь комнат (24 кв. м. и 16 кв. м.), кухня-столовая (18 кв. м), ванная комната (15 кв. м.). Кроме центрального отопления квартира имеет индивидуальное водяное отопление и подогрев полов. Квартира с Закрытая территория, консьерж. Рядом все виды транспорта, аптеки, магазины. Проживание с животными не допускается. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одеса, Приморський
        офлайн
        Тетяна
        На сайті з 16 квітня 2020