1  / 17
Оренда 2х  Олександрівська Слобідка - фото 1
Оренда 2х  Олександрівська Слобідка - фото 2
Оренда 2х  Олександрівська Слобідка - фото 3
Оренда 2х  Олександрівська Слобідка - фото 4
Оренда 2х  Олександрівська Слобідка - фото 5
Оренда 2х  Олександрівська Слобідка - фото 6
Оренда 2х  Олександрівська Слобідка - фото 7
Оренда 2х  Олександрівська Слобідка - фото 8
Оренда 2х  Олександрівська Слобідка - фото 9
Оренда 2х  Олександрівська Слобідка - фото 10
Оренда 2х  Олександрівська Слобідка - фото 11
Оренда 2х  Олександрівська Слобідка - фото 12
Оренда 2х  Олександрівська Слобідка - фото 13
Оренда 2х  Олександрівська Слобідка - фото 14
Оренда 2х  Олександрівська Слобідка - фото 15
Оренда 2х  Олександрівська Слобідка - фото 16
Оренда 2х  Олександрівська Слобідка - фото 17

Оренда 2х Олександрівська Слобідка

Київ, Солом'янський

Поскаржитись
13 500 грн.
241 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 10 лютого 2026, ID: 4750341
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 56 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность 16 
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Консъерж, Лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Метро, Рынок, Аптека, Автовокзал 
Опис
Пропонується в оренду 2х кімнатна квартира площа 56 кв.м , розташована на вул.Дачна (Гаріна) Олександрівська Слобідка, 8/16 будинку , 2 роздільні кімнати, лоджія, чудовий стан помешкання. Поруч маркет, ліцей, зупинка транспорту. Довгостроково
Зворотній зв’язок
Тетяна
офлайн
Схожі оголошення
Однокомнатная квартира в Ж/К «Платинум» на 10-й ст. Б. Фонтана. Одеса 14
    1 000 $
    Код: 1317. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Однокомнатная квартира в Ж/К «Платинум», Ванный переулок, 5Г (10-я ст. Б. Фонтана), 11/13 эт. дома, общая площадь 48 кв. м., Авторский ремонт 2025 го года, большая кухня-студия, отдельно спальня, гардеробная, тёплые полы, кондиционеры, посудомойка, стиралка с сушкой. Из окон красивый вид на море. Свет никогда не выключают. Охраняемая территория, развитая инфраструктура. Супермаркеты, рестораны, к морю 2 минуты пешком. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одеса, Приморський
    Коттедж с двумя террасами и прекрасным видом на море. Одеса 16
      400 $
      Код: 2369. ПОМЕСЯЧНО АРЕНДА АКТУАЛЬНА В ПЕРИОД С 01.09 ДО 30.05 (в летний сезон сдается посуточно от 2-х суток, раннее бронирование от 5-и суток и более). Двухэтажный коттедж с двумя террасами и прекрасным видом на море в Совиньоне-1, ул. Парковая. Общая площадь 100 кв. м., участок 0.50 соток. Евроремонт, кухня-студия и две отдельные спальни, 2 санузла. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Коттедж находится на охраняемой территории. Есть парковочные места на 3 автомобиля. До моря 50 метров, чистейший морской воздух, тишина. Район жилого комплекса «Аврора». Аренда от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одеса, Київський
      Код: 2113. Квартира с двумя спальнями в Ж/К «Гефест», ул. Педагогическая Одеса 10
        20 000 грн.
        Код: 2113. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Квартира с двумя спальнями в Ж/К «Гефест», ул. Педагогическая, 23, 25/26 эт. дома, общая площадь 72 кв. м. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Евроремонт, кухня-столовая, две спальни, гардеробная, два балкона, панорамные окна. В квартире есть все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника: встроенная кухня, диван, двуспальная кровать, СВЧ печь, кондиционер, стиральная машина автомат, WI — FI интернет, ТВ, посуда, утюг, фен, постельные принадлежности. Закрытая территория, видеонаблюдение, охрана, подземный паркинг (оплачивается отдельно). Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одеса, Приморський
        офлайн
        Тетяна
        На сайті з 16 квітня 2020