1  / 13
Оренда 2к квартири пров.Приладний 10В Святошинський р-н - фото 1
Оренда 2к квартири пров.Приладний 10В Святошинський р-н - фото 2
Оренда 2к квартири пров.Приладний 10В Святошинський р-н - фото 3
Оренда 2к квартири пров.Приладний 10В Святошинський р-н - фото 4
Оренда 2к квартири пров.Приладний 10В Святошинський р-н - фото 5
Оренда 2к квартири пров.Приладний 10В Святошинський р-н - фото 6
Оренда 2к квартири пров.Приладний 10В Святошинський р-н - фото 7
Оренда 2к квартири пров.Приладний 10В Святошинський р-н - фото 8
Оренда 2к квартири пров.Приладний 10В Святошинський р-н - фото 9
Оренда 2к квартири пров.Приладний 10В Святошинський р-н - фото 10
Оренда 2к квартири пров.Приладний 10В Святошинський р-н - фото 11
Оренда 2к квартири пров.Приладний 10В Святошинський р-н - фото 12
Оренда 2к квартири пров.Приладний 10В Святошинський р-н - фото 13

Оренда 2к квартири пров.Приладний 10В Святошинський р-н

Київ, Святошинський

Поскаржитись
24 000 грн.
400 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 10 лютого 2026, ID: 4749719
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 60 м2
  • Площадь кухни 20 м2
  • Этаж 23 
  • Этажность 25 
  • С мебелью Так 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Парковочное место, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Опис
ЖК Академ-Квартал, пров.Приладний 10-В, Святошинський район.
• Загальна площа 60м2
• Кількість кімнат: 2
• Поверх 23/25

В будинку встановлено генератор на ліфт, опалення та воду.
Квартира укомплектована меблями та технікою для комфортного проживання. Транспортна розвʼязка метро Академмістечко 15 хвилин пішки. На території магазин, кавʼярні, салон, дитячий майданчик.
Телефонуйте, щоб записатись на перегляд!
Без комісії!!
Зворотній зв’язок
Володимир
офлайн
Схожі оголошення
Однокомнатная квартира в Ж/К «Платинум» на 10-й ст. Б. Фонтана. Одеса 14
    1 000 $
    Код: 1317. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Однокомнатная квартира в Ж/К «Платинум», Ванный переулок, 5Г (10-я ст. Б. Фонтана), 11/13 эт. дома, общая площадь 48 кв. м., Авторский ремонт 2025 го года, большая кухня-студия, отдельно спальня, гардеробная, тёплые полы, кондиционеры, посудомойка, стиралка с сушкой. Из окон красивый вид на море. Свет никогда не выключают. Охраняемая территория, развитая инфраструктура. Супермаркеты, рестораны, к морю 2 минуты пешком. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одеса, Приморський
    Коттедж с двумя террасами и прекрасным видом на море. Одеса 16
      400 $
      Код: 2369. ПОМЕСЯЧНО АРЕНДА АКТУАЛЬНА В ПЕРИОД С 01.09 ДО 30.05 (в летний сезон сдается посуточно от 2-х суток, раннее бронирование от 5-и суток и более). Двухэтажный коттедж с двумя террасами и прекрасным видом на море в Совиньоне-1, ул. Парковая. Общая площадь 100 кв. м., участок 0.50 соток. Евроремонт, кухня-студия и две отдельные спальни, 2 санузла. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Коттедж находится на охраняемой территории. Есть парковочные места на 3 автомобиля. До моря 50 метров, чистейший морской воздух, тишина. Район жилого комплекса «Аврора». Аренда от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одеса, Київський
      Код: 2113. Квартира с двумя спальнями в Ж/К «Гефест», ул. Педагогическая Одеса 10
        20 000 грн.
        Код: 2113. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Квартира с двумя спальнями в Ж/К «Гефест», ул. Педагогическая, 23, 25/26 эт. дома, общая площадь 72 кв. м. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Евроремонт, кухня-столовая, две спальни, гардеробная, два балкона, панорамные окна. В квартире есть все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника: встроенная кухня, диван, двуспальная кровать, СВЧ печь, кондиционер, стиральная машина автомат, WI — FI интернет, ТВ, посуда, утюг, фен, постельные принадлежности. Закрытая территория, видеонаблюдение, охрана, подземный паркинг (оплачивается отдельно). Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одеса, Приморський
        офлайн
        Володимир
        На сайті з 16 квітня 2020