1  / 6
Оренда 1к квартира в будинку біля лісу. Вишгород - фото 1
Оренда 1к квартира в будинку біля лісу. Вишгород - фото 2
Оренда 1к квартира в будинку біля лісу. Вишгород - фото 3
Оренда 1к квартира в будинку біля лісу. Вишгород - фото 4
Оренда 1к квартира в будинку біля лісу. Вишгород - фото 5
Оренда 1к квартира в будинку біля лісу. Вишгород - фото 6

Оренда 1к квартира в будинку біля лісу. Вишгород

Вишгород

Поскаржитись
10 000 грн.
204 грн. за м²
3 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 27 лютого 2026, ID: 4800787
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 49 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж
  • Этажность 25 
  • С мебелью Так 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
Опис
м. Вишгород, вул. Вулиця Кургузова 11Д (будинок 4)

Здається простора та світла 1-кімнатна квартира, яка за плануванням майже як двокімнатна!

Характеристики:
Поверх: 9 / 25
Загальна площа: 49 кв.м
Кімната: 18 кв.м
Кухня: 12 кв.м
Хол: 12 кв.м (обладнаний шафою та диваном — як додаткова кімната)
Санвузол: суміщений

Оснащення:
Меблі та побутова техніка
Лічильники на тепло, воду та електроенергію
Мінімальні комунальні платежі

Переваги локації:
Поруч із будинком:
зупинка транспорту
школа
басейн
ліс та сквер
бювет
магазини
перукарня
Тиха зелена місцевість — ідеально для родини

Орендна плата: 10 000 грн/міс + комунальні
Гарантійний платіж та комісія агентству — одноразово
Розглядаємо родину, без тварин

Телефонуйте або пишіть:
06*********04
Людмила, АН «Старгород»
Зворотній зв’язок
Людмила
офлайн
Схожі оголошення
Однокомнатная квартира в Ж/К «Платинум» на 10-й ст. Б. Фонтана. Одеса 14
    1 000 $
    Код: 1317. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Однокомнатная квартира в Ж/К «Платинум», Ванный переулок, 5Г (10-я ст. Б. Фонтана), 11/13 эт. дома, общая площадь 48 кв. м., Авторский ремонт 2025 го года, большая кухня-студия, отдельно спальня, гардеробная, тёплые полы, кондиционеры, посудомойка, стиралка с сушкой. Из окон красивый вид на море. Свет никогда не выключают. Охраняемая территория, развитая инфраструктура. Супермаркеты, рестораны, к морю 2 минуты пешком. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одеса, Приморський
    Коттедж с двумя террасами и прекрасным видом на море. Одеса 16
      400 $
      Код: 2369. ПОМЕСЯЧНО АРЕНДА АКТУАЛЬНА В ПЕРИОД С 01.09 ДО 30.05 (в летний сезон сдается посуточно от 2-х суток, раннее бронирование от 5-и суток и более). Двухэтажный коттедж с двумя террасами и прекрасным видом на море в Совиньоне-1, ул. Парковая. Общая площадь 100 кв. м., участок 0.50 соток. Евроремонт, кухня-студия и две отдельные спальни, 2 санузла. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Коттедж находится на охраняемой территории. Есть парковочные места на 3 автомобиля. До моря 50 метров, чистейший морской воздух, тишина. Район жилого комплекса «Аврора». Аренда от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одеса, Київський
      Код: 2113. Квартира с двумя спальнями в Ж/К «Гефест», ул. Педагогическая Одеса 10
        20 000 грн.
        Код: 2113. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Квартира с двумя спальнями в Ж/К «Гефест», ул. Педагогическая, 23, 25/26 эт. дома, общая площадь 72 кв. м. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Евроремонт, кухня-столовая, две спальни, гардеробная, два балкона, панорамные окна. В квартире есть все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника: встроенная кухня, диван, двуспальная кровать, СВЧ печь, кондиционер, стиральная машина автомат, WI — FI интернет, ТВ, посуда, утюг, фен, постельные принадлежности. Закрытая территория, видеонаблюдение, охрана, подземный паркинг (оплачивается отдельно). Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одеса, Приморський
        офлайн
        Людмила
        На сайті з 16 квітня 2020