1  / 20
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 1
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 2
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 3
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 4
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 5
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 6
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 7
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 8
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 9
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 10
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 11
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 12
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 13
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 14
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 15
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 16
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 17
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 18
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 19
Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде - фото 20

Новая квартира посуточно в центре,в Ужгороде

Ужгород

Поскаржитись
1 200 грн.
24 грн. за м²
14 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 23 лютого 2025, ID: 3605257
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 50 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Стоянка, Рынок, Автовокзал 
  • Ландшафт Река 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Отчетные документы, Можно с детьми 
Опис
Шикарные,абсолютно новые и очень уютные апартаменты в центре Ужгорода.Находятся в очень хорошем новом доме с паркингом,на закрытой территории. В апартаментах находится все необходимое для полноценного проживания. Рядом остановка общественного транспорта,аптека,банк, супермаркет,торговый центр,фитнес клуб,бары и рестораны.Цена в сутки для одного-1100 грн,для 2х человек 1200 грн. Стоимость зависит от срока аренды и количества людей,минимальный период аренды от 1-х суток. Данные апартаменты идеально подходят для проживания от 1го до 6ти человек.Здесь вам будет комфортно и уютно! По необходимости предоставляем гараж!!+38********69 ,+38********54 .
Зворотній зв’язок
Михаил
офлайн
Схожі оголошення
Хорошая добротная квартира в центре Житомира ул.Львовская 11 Житомир 6
    450 грн.
    Хорошая добротная квартира в центре Житомира ул.Львовская 11 на 4 этаже. В квартире есть все необходимое для проживания: горячая вода, кабельное тв, постель и кухня со всем для приготовления пищи. Есть wi-fi роутер, Цена от 450 до 750 гривен в сутки и зависит от дней. Цена одних или двух суток в выходные от 350 до 400 грн. В праздничные или выходные дни цена дороже, и просьба звонить заранее и договариваться заблаговременно и-за большого спроса. Почасово цена от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время. Фото настоящие. Командировочным выдаю документы.
    Житомир, Центр
    Удобная 2-комнатная квартира в самом центре города ул.Киевская 53 Житомир 7
      650 грн.
      Удобная 2-комнатная квартира в самом центре города ул.Киевская 53 на 2-ом этаже. В гостинной большой мягкий угловой диван, в спальне хорошая двухспальная кровать, в квартире тепло и уютно. И в спальной и в гостиной телевизоры с кабельным телевидением. Кухня и ванная со всей бытовой техникой от микроволновки до стиральной машинки. Есть интернет wi-fi. Горячая вода круглосуточно. Всегда выглаженные чистейшие постели. Фотографии квартиры соответствуют действительности. Рядом много кафе, супермаркеты, центральный рынок, универмаг и две автостоянки. Цена для пары от 650 до 800 грн. за сутки в зависимости от числа дней проживания, спроса и дней недели, дополнительные спальные места плюс 50 гривен. Почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Командировочным выдаю документы. Не сдается для праздничных мероприятий с большим количеством человек, а также лицам не достигшим 22 лет.
      Житомир, Центр
      На площади отличная квартира Житомир 16
        750 грн.
        На площади отличная квартира(с новым свежим ремонтом) в доме, где известный ресторан «Шульц», с адресом ул.Победы 1. Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван , кондиционер, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, евроремонт, автономное отопление. Цена от 750 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 600 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1200 гривен, а на Новый год от 1500 грн. Фотографии квартиры настоящие(копировать запрещается).
        Житомир, Центр
        офлайн
        Михаил
        На сайті з 16 квітня 2020