1  / 14
МЫ РАБОТАЕМ! Современная 1-комнатная квартира в Центре - фото 1
МЫ РАБОТАЕМ! Современная 1-комнатная квартира в Центре - фото 2
МЫ РАБОТАЕМ! Современная 1-комнатная квартира в Центре - фото 3
МЫ РАБОТАЕМ! Современная 1-комнатная квартира в Центре - фото 4
МЫ РАБОТАЕМ! Современная 1-комнатная квартира в Центре - фото 5
МЫ РАБОТАЕМ! Современная 1-комнатная квартира в Центре - фото 6
МЫ РАБОТАЕМ! Современная 1-комнатная квартира в Центре - фото 7
МЫ РАБОТАЕМ! Современная 1-комнатная квартира в Центре - фото 8
МЫ РАБОТАЕМ! Современная 1-комнатная квартира в Центре - фото 9
МЫ РАБОТАЕМ! Современная 1-комнатная квартира в Центре - фото 10
МЫ РАБОТАЕМ! Современная 1-комнатная квартира в Центре - фото 11
МЫ РАБОТАЕМ! Современная 1-комнатная квартира в Центре - фото 12
МЫ РАБОТАЕМ! Современная 1-комнатная квартира в Центре - фото 13
МЫ РАБОТАЕМ! Современная 1-комнатная квартира в Центре - фото 14

МЫ РАБОТАЕМ! Современная 1-комнатная квартира в Центре

Харків, Київський

Поскаржитись
400 грн.
11 грн. за м²
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 9 листопада 2024, ID: 3248615
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Сталинка 
  • Общая площадь 35 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Утюг 
  • Комфорт Двуспальная кровать, Душевая кабина 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Оплата кредитной картой, Отчетные документы, Можно с детьми 
Опис
Улица Алчевских 58

Наши квартиры не предназначены для проведения мероприятий, корпоративов, дней рождений и т.д.

Предоставляется трансфер!

Расположена на третьем этаже сталинского дома, в пяти минутах от станций метро "Ярослава Мудрого" ("Пушкинская") и «Университет». Эта идеально чистая квартира с качественным капитальным ремонтом всегда готова принять двоих гостей. Здесь есть вся необходимая для комфортного проживания техника, включая микроволновую печь и телевизор. Мебель – новая, удобная двуспальная кровать оснащена ортопедическим матрасом.
Горячая вода поставляется бесперебойно – имеется автоматическая газовая колонка.
Гости с личным автомобилем смогут оставить его на охраняемой автостоянке недалеко от дома.
По запросу предоставляются отчетные документы, необходимые для подтверждения оплаты в случае командировок.
Зворотній зв’язок
Саша
офлайн
Схожі оголошення
Посуточно-Почасово 1-к квартира р-н фонтана жк Туркиш Сити Вінниця 10
    750 грн. Торг
    Квартира посуточно Винница.улица.Замостянська 34а,рядом с жк Туркиш Сити. Посуточно-почасово.1 комнатная квартира с евро ремонтом . Все необходимое для комфортного отдыха. Интернет, Wi-Fi . Возле дома парковка для авто платная и без латная . При необходимости выдаются отчётные документы. Уборка проводится перед поселением. ЦЕНА аренды зависит от срока проживания и количества человек . Сдается почасово и посуточно, без посредников.
    Вінниця, Замостянський
    Светлая и уютная квартира в новострое. Часы,сутки,неделя. Харків 8
      500 грн.
      Сдам квартиры-студии почасово,посуточно, понедельно в ЖК Воробьевы Горы по переулку Шевченковский, 30 недалеко от метро Ак.Павлова. Количество спальных мест 2 ( комфортный раскладной диван, постельное белье ). Есть дополнительное спальное место. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: микроволновка, холодильник, электрочайник, варочная панель, утюг, стиральная машина, всегда горячая вода ( бойлер ), посуда для приготовления и приема пищи. Возле дома есть автостоянка, маркет Посад, автомат с питьевой водой, овощной ларек, кафе, почтомат Новой почты. В пешей доступности у метро работает супермаркет Чудо( отдел кулинарии), отделение Новой почты, Приватбанк, а так же готовая еда «Буфет». Оплата на месте. Без комиссий! Приезжайте! Всегда рады гостям.
      Харків, Київський, Салтовка
      Красивая квартира-студия с кондиционером Харків 7
        550 грн.
        Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Почасово 400 грн 1сутки. 550грн. От 5 суток и более 500 грн . Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
        Харків, Київський, Салтовка