1  / 7
Люкс 1к.посуточно/ почасово Соцгород - фото 1
Люкс 1к.посуточно/ почасово Соцгород - фото 2
Люкс 1к.посуточно/ почасово Соцгород - фото 3
Люкс 1к.посуточно/ почасово Соцгород - фото 4
Люкс 1к.посуточно/ почасово Соцгород - фото 5
Люкс 1к.посуточно/ почасово Соцгород - фото 6
Люкс 1к.посуточно/ почасово Соцгород - фото 7

Люкс 1к.посуточно/ почасово Соцгород

Кривий Ріг

Поскаржитись
650 грн.
19 грн. за м²
14 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 6 квітня 2025, ID: 3737694
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Хрущевка 
  • Общая площадь 35 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Набор для душа 
  • Инфраструктура Центр города, Аптека, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми 
Опис
Вашему вниманию предлагаем свою красивую современную квартиру в центре города на Соцгороде по улице Мистецька (бывшая Землячки) д.3, на 2-м этаже с балконом. Рядом рынок, Цирк, 95 квартал.
В наличи красивая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и удобный раскладной диван.
Wi-Fi, кондиционер, теплый пол, вся бытовая техника, горячая вода, всегда чистая, наглаженная постель и полотенца, набор для душа.
Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта, скоростной трамвай, круглосуточное АТБ, стоянка.
3часа - 500грн
Сутки от 650грн в зависимости от количества дней, есть скидки, можно понедельно, помесячно.
Есть варианты квартир от Люкса до эконом, звоните, подберем вам самый приемлемый вариант по хорошей цене!
Командировочным выписываются документы, работаем по безналичному расчету, 3 группа.
Поселение по документам либо денежный залог. Чистота, конфиденциальность.
Вам обязательно понравится!
Зворотній зв’язок
Елена
офлайн
Схожі оголошення
Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Київ 20
    1 500 грн.
    Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
    Київ, Печерський, Печерск
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харків 5
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харків, Київський
      Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира. Выдам документы для командировочных. Житомир 3
        450 грн. Торг
        Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира ул.Небесной сотни 48, косметический ремонт, вся мебель, кабельное TV, вода круглосуточно, рядом с домом стоянка, магазины и кафе, а также остановки транспорта. Все для комфортного отдыха и проживания. Есть wi-fi. Цена для пары от 450 до 600 грн. за сутки в зависимости от дней и их количества. В выходные и праздничные дни цена может быть немного дороже. Минимальная цена возможна если одному человеку только переночевать или на срок более 20 дней. Цена почасово от 100 грн в час(но минимум от 400 грн. только в дневное время на несколько часов(поскольку в вечернее, ночное и раннее время немного дороже). Выдам документы для командировочных на нужную Вам сумму. Рядом есть парковка для автомобиля.
        Житомир, Центр