1  / 4
Лесныки 60 соток с электричеством и недостроем - фото 1
Лесныки 60 соток с электричеством и недостроем - фото 2
Лесныки 60 соток с электричеством и недостроем - фото 3
Лесныки 60 соток с электричеством и недостроем - фото 4

Лесныки 60 соток с электричеством и недостроем

Лісники

Поскаржитись
850 000 $
26 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 22 січня 2025, ID: 3497056
Характеристики
  • Расстояние до ближайшего города до 5 км. 
  • Площадь участка 60 соток
  • Коммуникации Газ, Электричество, Асфальтированная дорога 
Опис
Продам видовой участок в Лесныках с панорамным видом, целевое под жилую застройку, 60 соток, среди дорогой элитной застройки на вершине горы.
Соседи Леон Хилс, с трех сторон построились, асфальт подходит прямо к участку. Заведено 45 кВт электричества, прямой договор, газ вдоль участка. На участке есть недострой , первый этаж примерно 500мкв; залита чаша бассейна, гостинная, винный погреб, спа зона. Возможна продажа частями.
Цена 850000уе. По 14160 за сотку,
Зворотній зв’язок
Надежда
офлайн