1  / 13
‼️Квартира возле 5 й горболницы . Свет не отключают - фото 1
‼️Квартира возле 5 й горболницы . Свет не отключают - фото 2
‼️Квартира возле 5 й горболницы . Свет не отключают - фото 3
‼️Квартира возле 5 й горболницы . Свет не отключают - фото 4
‼️Квартира возле 5 й горболницы . Свет не отключают - фото 5
‼️Квартира возле 5 й горболницы . Свет не отключают - фото 6
‼️Квартира возле 5 й горболницы . Свет не отключают - фото 7
‼️Квартира возле 5 й горболницы . Свет не отключают - фото 8
‼️Квартира возле 5 й горболницы . Свет не отключают - фото 9
‼️Квартира возле 5 й горболницы . Свет не отключают - фото 10
‼️Квартира возле 5 й горболницы . Свет не отключают - фото 11
‼️Квартира возле 5 й горболницы . Свет не отключают - фото 12
‼️Квартира возле 5 й горболницы . Свет не отключают - фото 13

‼️Квартира возле 5 й горболницы . Свет не отключают

Запоріжжя, Олександрівський

Поскаржитись
800 грн.
26 грн. за м²
5 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 12 лютого 2026, ID: 4752126
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Хрущевка 
  • Общая площадь 31 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Микроволновая печь, Холодильник, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место 
  • Инфраструктура Центр города, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой, Отчетные документы, Можно с детьми, Можно с питомцами 
Опис
Квартира находиться в центре города. Рядом готель Интурист , 5я гор.больница , МВД,универмаг Украина , Смарт ТВ , Ютуб.WiFI.Фестивальная площадь. Удобная транспортная развязка . Вознесеновский район. В пешей доступности кафе , АТБ , банки. аптеки. На мероприятия не сдаём. Проживание максимально 4 человека , 2 плюс 2. Если аренда больше 4 суток ,скидки по договорённости. Звоните с 8.00 до 22.00.
Зворотній зв’язок
Андрей
офлайн
Схожі оголошення
Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Київ 20
    1 500 грн.
    Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
    Київ, Печерський, Печерск
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харків 5
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харків, Київський
      Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира. Выдам документы для командировочных. Житомир 3
        450 грн. Торг
        Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира ул.Небесной сотни 48, косметический ремонт, вся мебель, кабельное TV, вода круглосуточно, рядом с домом стоянка, магазины и кафе, а также остановки транспорта. Все для комфортного отдыха и проживания. Есть wi-fi. Цена для пары от 450 до 600 грн. за сутки в зависимости от дней и их количества. В выходные и праздничные дни цена может быть немного дороже. Минимальная цена возможна если одному человеку только переночевать или на срок более 20 дней. Цена почасово от 100 грн в час(но минимум от 400 грн. только в дневное время на несколько часов(поскольку в вечернее, ночное и раннее время немного дороже). Выдам документы для командировочных на нужную Вам сумму. Рядом есть парковка для автомобиля.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Андрей
        На сайті з 16 квітня 2020