1  / 12
Квартира в Щасливий у Дніпрі - фото 1
Квартира в Щасливий у Дніпрі - фото 2
Квартира в Щасливий у Дніпрі - фото 3
Квартира в Щасливий у Дніпрі - фото 4
Квартира в Щасливий у Дніпрі - фото 5
Квартира в Щасливий у Дніпрі - фото 6
Квартира в Щасливий у Дніпрі - фото 7
Квартира в Щасливий у Дніпрі - фото 8
Квартира в Щасливий у Дніпрі - фото 9
Квартира в Щасливий у Дніпрі - фото 10
Квартира в Щасливий у Дніпрі - фото 11
Квартира в Щасливий у Дніпрі - фото 12

Квартира в Щасливий у Дніпрі

Дніпро, Шевченківський

Поскаржитись
65 000 $
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 7 грудня 2025, ID: 4558048
Характеристики
  • Без комісії Так 
  • Кімнат
  • Загальна площа 42.3 м2
  • Площа кухні 20 м2
  • Поверх
  • Поверховість
Опис
Ціна вказана за квартиру з готовим ремонтом !!
який закінчиться до нового року!!

Планування: велика кухня студія + ванна кімната + спальня.
На разі можна внести правки по мʼяким меблям і кольору стін - ці матеріали ще не закуплені.

Якщо Ви бажаєте купити квартиру до нового року та на власні очі бачити як в ній проходить ремонт - це чудова можливість.

На наступному тижні по цій квартирі етап шпаклювання стін та обстановки ванної кімнати.

Все робиться якісно, на совість!

На разі ремонт також йде в квартирі напроти, вона 49 кв м, там зроблене планування, розведені комунікації, стяжка, штукатурка.

є можливість купити 2 квартири, а також зробити спільний окремий тамбур на 2 квартири!
Зворотній зв’язок
Анна
офлайн
Схожі оголошення
Продам 1 комнату Одеса 6
  • Однокімнатна
  • 23 м2
  • 4 / 5 пов.
5 000 $
Самая дешёвая комната в общежитие на Черёмушках ! Площадь комнаты 13,5 метров. Есть кондиционер. Комната Под ремонт. Туалет (свой) Цена 5000уе Тел 0933464401 Прекрасное предложение для тех, кто ищет надежное и уютное жилье.
Одеса, Хаджибейський
6-к квартира Дніпро, Індустріальний, 145000 $ Дніпро 13
  • 6 комнатная
  • 164 м2
  • 4 / 5 пов.
145 000 $
Выгодное предложение для покупки просторной квартиры класса "комфорт" в новом ЖК в спокойном районе. Эксклюзивная квартира в жк Олимпийский, Левобережный-3. Общей площадью 164м2, Дом сдан в 2017году, квартира находится в двух уровнях 4 и 5 этажи. Достаточно места для большой семьи и даже остаётся место для гостей. Всего 5 отдельных спален, кухня-студия 45м. На каждом этаже по санузлу: на первом этаже с душевой кабиной, на втором этаже ванная. Квартира распланирована как хороший дом: на одном этаже всё для общих интересов: большая кухня студия с оснащённой всяческой техникой кухня, обеденная зона, гостиная с удобным диваном, креслами, камином и большим телевизором, тут же есть и лоджия. На этом этаже есть санузел и 2 гостевых спальни. Красивая лестница ведёт на "семейный этаж" где мастер-спальня с лоджией и гардеробной комнатой. Есть 2 детских спальни с мебелью, ванная комната, постирочная с необходимой техникой. Под лестницей расположилось техническое помещение, гле установлены бесперебойник электрический, панель управления сигнализацией. Отопление осуществляется внутридомовой крышной котельной и теплыми полами в кухонной зоне и в санузлах, так и сплит системой кондиционирования на двух этажах. Есть и приточно- вытяжная система подачи воздуха в квартире на 500 кубометров, в каждой спальне всегда свежий воздух без теплопотерь. Высота потолка на втором этаже 3,2м на первом этаже 2,78м. Квартира продаётся как законченный объект для жизни: с мебелью и техникой. А техники много: индукционная плита с вытяжкой, духовой шкаф, огромный холодильник, посудомойка, стиральная машина, бойлер, кондиционеры во всех комнатах, камин, телевизор- плазма. Комфорт дома это закрытый двор с детской площадкой и уютными лавочками.Конечно есть парковка для автомобилей тут же возле двора. С документами на квартиру полный порядок и квартира готова к продаже. комісія: 5%
Дніпро
Продам 1 ком Альтаир Одеса 6
  • Однокімнатна
  • 45 м2
  • 13 / 24 пов.
64 000 $
Продам квартиру ЖК «Альтаир-3» Одесса, Жаботинского Этаж 13 из 24, видовая (море) Квартира 46кв.м., расположена в сданной секции, люди уже делают ремонты. Сделан ремонт (Штукатурка стен, потолка, проведена электропроводка, подключена гарячая, холодная вода, канализация )Уже облицован санузел, душевая кабина, и облицована кухня. Сделаны натяжные потолки. Кухня-гостиная зонирована Квартира полностью меблирована Все новое, никто не жил. Купите квартиру и живите с комфортом. Цена 64000уе тел 0933464401
Одеса, Київський
офлайн
Анна
На сайті з 16 квітня 2020