Квартира Посуточно и Почасово. ЖК Петровский квартал. Все удобства
Додано: 10 жовтня 2024, ID: 3139167
Характеристики
-
Минимальное количество ночей
1
-
Комнат
2
-
Количество спальных мест
6+
-
Общая площадь
50 м2
-
Этаж
3
-
Ремонт
Евроремонт
-
Питание
Ні
-
Бытовая техника
Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг
-
Комфорт
Кондиционер, Подогрев полов, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Набор для душа, Парковочное место
-
Инфраструктура
Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Стоянка
-
Ландшафт
Река, Озеро, Город
-
Дополнительно
Возможность бронирования, Бронь без аванса, Безналичный расчет, Отчетные документы, Трансфер, Англоязычный персонал, Можно с детьми
Опис
*Возможна почасовая аренда: 1-3 ч 350 грн., каждый последующий 50 грн/час. Почасово сдается с 9.00 до 20.00 часов/
*ЖК «Петровский Квартал» (ул. Леси Украинки, 14б) - самый масштабный жилой комплекс Украины, который расположен в экологически чистом пригороде Киева.
В комплексе действует развитая инфраструктура, которая насчитывает более 300 объектов. Среди которых детские сады и школа, поликлиника и аптеки, различные спортивные и детские площадки, салоны красоты, банковские отделения, продуктовые и бытовые магазины и многое другое. В комплексе действует круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
*Квартира чистая, уютная, светлая. К вашим услугам: wi-fi , кондиционер, цифровое TV, чистое постельное бельё, полотенца, фен, утюг, всегда горячая вода. В квартире есть две спальни с двуспальной кроватью, ортопедическим матрасом, телевизор с плоским экраном, дополнительное спальное место, а также полностью оборудованная современная кухня с микроволновой печью, холодильником, плитой, духовым шкафом, посуда, санузел с ванной, стиральной машиной. Перед приездом гостей мы проводим обязательную генеральную уборку с дезинфекцией, а также возможен дополнительный клининг по запросу.
КВАРТИРА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ, КОМПАНИЙ, ПРАЗДНОВАНИЙ КАКИХ-ЛИБО ТОРЖЕСТВ!!!
В СЛУЧАЕ ЕСЛИ В КВАРТИРЕ БУДЕТ НАХОДИТСЯ БОЛЕЕ ДОГОВОРЕННОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ, ТО ВСЕ БУДУТ ВЫСЕЛЕНЫ, БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!!
Стоимость аренды может меняться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранных вами дат в календаре, количества человек и целей аренды. Актуальную цену - уточняйте по телефону, указанному в объявлении.
Все наши квартиры сдаются без комиссии и посредников. Фото соответствуют реальности. Предоставляем полный пакет отчетной документации для командировочных.
Схожі оголошення
10
Собственник
Уютная небольшая квартира между метро Площадь восстания(Захисників України) и метро Киевская. Встроенная небольшая кухня с техникой и холодильником, укомплектованная ванная с душевой кабиной и стиральной машинкой.
Аккуратная квартира, есть все для комфортного проживания: встроенная кухня, мебель, холодильник, телевизор, Wifi, стиральная машина, кондиционер. В пешей доступности торговый центр Французский бульвар с супермаркетом Сильпо.
Чистое постельное белье, при заселении выдаем полотенца, одноразовые тапочки и шампунь.
Бронирование для военных без подписки.
Оплата картой или наличными, предоставляем документы о проживании.
Харків, Київський, Французский бульвар
13
Повноцінна однокімнатна квартира у спальному районі Харкова р-н Нові будинки, ХТЗ.
Поруч великий торговий центр Клас, Комунальний ринок.
Найближча станція метро – Палац спорту або Турбатом.
У квартирі 3 спальних місця (двоспальний диван + ліжко), великий балкон для куріння, пральна машина, великий холодильник, бойлер.
Перед будинком є парковка.
Кухня мебльована, є великий холодильник, стіл на 2 особи, пральна машина.
Санвузол після капітального ремонту, гаряча вода цілодобово.
Газова плита, якою можно скористатись навіть при відсутності електрики, мікрохвильова піч.
Простора кімната з 3 спальними місцями, великий балкон стане у нагоді для курців.
Заїзд у зручний для вас час, оплата карткою та готівкою.
Харків, Індустріальний, Комунальний ринок
11
Квартира-студія в Харкові р-н Французський бульвар, адреса вул Бестужева 11.
Розкладний диван на першому рівні та двоспальне ліжко на другому, підходить для 4-х осіб
Квартира обладнана всім необхідним для подобової оренди, є посуд, чиста білизна, рушники, повний набір побутової техніки: пральна машина, холодильник, кондиціонер.
При заселенні видаємо рушники, гель для душу, одноразові капці.
Найближче метро Захисників України, поруч знаходиться велиций ТЦ, 15 лікарня Харкова, вул Академіка Павлова, проспект Героїв Харкова.
Є можливість бронювання, оплата картою або готівкою
Харків, Київський, Французський бульвар