1  / 20
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 1
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 2
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 3
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 4
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 5
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 6
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 7
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 8
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 9
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 10
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 11
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 12
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 13
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 14
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 15
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 16
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 17
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 18
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 19
Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста - фото 20

Квартира погодинно, подобово 3 кв у центрі міста

Дніпро, Соборний

Поскаржитись
500 грн.
5 грн. за м²
1 перегляд оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 30 червня 2025, ID: 4025901
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест 6+ 
  • Тип дома Царский дом 
  • Общая площадь 100 м2
  • Этаж 13 
  • Планировка Двухсторонняя 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Кофемашина, Фен, Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Мультиварка, Холодильник, Посудомоечная машина 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Автономное отопление, Односпальная кровать, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Детская кроватка, Ванна, Набор для душа, Гардероб, Сейф, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Терраса, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок, Горнолыжные трассы, Автовокзал, ЖД станция 
  • Ландшафт Река, Парк 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми, Можно с питомцами, Можно курить 
Опис
3 комнатная квартира посуточно в центре г. Днепр Жилой Комплекс Панорама ул. Симферопольская 2П
АПАРТАМЕНТЫ 135
10/19, 75 кв.м. Стены из монолита. Новостройка. Укрытие в доме. Престижный район. Красивый пейзаж.
Современная квартира в Центре города, с шикарным видом на Днепр. Кухня - студия + 2 спальни. 6 спальных мест, 2 кровати 2 спальных + 1 диван 2 спальный. Индукционная плита. 3 кондиционера. Тип двора закрытого типа (вход, въезд ограничен). С возможностью парковки автомобиля. Соборный район.
Зворотній зв’язок
Apartments Dnepr
офлайн
Схожі оголошення
Квартира с хорошим ремонтом. Командировочным выдаю отчетные документы Житомир 7
    750 грн.
    Квартира с хорошим ремонтом и уютной обстановкой, расположена в центре, на пересечении улиц.Хлебная и Киевская. В квартире очень тепло в холодное время, а летом прекрасно работает кондиционер. В квартире полностью выполнен новый ремонт с елементами дизайна потолка и стен. Два телевизора с цифровыми каналами. Отличная мебель. Большая двуспальная кровать. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи со всей техникой, включая стиральную машину. Очень удобная ванная. Цена для пары от 750 до 950 гривен в сутки, тоесть при проживании более 7-и суток скидки до 10 процентов, а более 14-ти дней скидка до 20 %. Цена почасово от 200 грн. в час(но минимум от 600 грн. и только в дневное время). Квартира только для двух человек и не сдается молодым людям не достигшим 22-ти летнего возраста, а также для вечеринок, праздников и других увеселительных мероприятий. Командировочным выдаю отчетные документы. Цена на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1600 гривен для пары. Звоните и заказывайте заблаговременно из-за большого спроса.
    Житомир, Центр
    Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорськ 4
      300 грн.
      Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
      Краматорськ
      На площади отличная квартира. Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Житомир 17
        750 грн.
        На площади отличная квартира(с новым свежим ремонтом) в доме, где известный ресторан «Шульц», с адресом ул.Победы 1. Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван , кондиционер, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, евроремонт, автономное отопление. Цена от 750 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1200 гривен, а на Новый год от 1500 грн. Фотографии квартиры настоящие(копировать запрещается).
        Житомир, Центр
        офлайн
        Apartments Dnepr
        На сайті з 16 квітня 2020