1  / 12
Квартира люкс с кухней-студио, Комфорт таун - фото 1
Квартира люкс с кухней-студио, Комфорт таун - фото 2
Квартира люкс с кухней-студио, Комфорт таун - фото 3
Квартира люкс с кухней-студио, Комфорт таун - фото 4
Квартира люкс с кухней-студио, Комфорт таун - фото 5
Квартира люкс с кухней-студио, Комфорт таун - фото 6
Квартира люкс с кухней-студио, Комфорт таун - фото 7
Квартира люкс с кухней-студио, Комфорт таун - фото 8
Квартира люкс с кухней-студио, Комфорт таун - фото 9
Квартира люкс с кухней-студио, Комфорт таун - фото 10
Квартира люкс с кухней-студио, Комфорт таун - фото 11
Квартира люкс с кухней-студио, Комфорт таун - фото 12

Квартира люкс с кухней-студио, Комфорт таун

Київ, Дарницький

Поскаржитись
1 500 грн.
31 грн. за м²
4 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 9 листопада 2024, ID: 3248635
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 48 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Набор для душа, Гардероб, Охраняемая территория 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Стоянка 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы 
Опис
Апартаменты люкс с отдельной спальней и кухней-студио на Левом берегу в жилом комплексе Комфорт таун, пр.Соборности 17, недалеко от Дарницкой площади и моста Патона.

Квартира создана для комфортного проживания 1-4 человек.
Чистота идеальная, белоснежная постель и полотенца, одноразовый тапочки, банные пренадлежности. Во дворе есть место для парковки Вашего автомобиля.

Круглосуточно охраняемая територия комплекса, видеонаблюдение всей територии комплекса, а также в парадном. На територии есть супермаркет, пицерия, салоны красоты, банк, а также теннисные корты, спорт клуб с бассейном, зеленые зоны отдыха с фонтанами. К центру города 15 минут на авто, в аэропорт Борисполь 20 минут на авто.

Стоимость в объявлении указана на сегодня для 1-2 человек, на другие дни стоимость уточняйте, т. к. она зависит от дня недели, количества проживающих и количества дней проживания. Предлагаю также другие варианты квартир, 1 и 2-комнатные, в ЖК Комфорт таун. При заселении важно иметь паспорта проживающих и 1000 грн залога, которые возвращаю при выселении. Заселение возможно в любое время суток, по предварительной договоренности. Так же данная квартира сдается в аренду почасово. Звоните и резервируйте заранее!
Зворотній зв’язок
Анна
офлайн
Схожі оголошення
Квартира в центрі Трускавця Трускавець 13
    700 грн.
    Перевага будинку рівно віддаленість від любої точки ( бювет ринок супермаркети клініка Козявкіна санаторій Карпати ). В квартирі є все що необхідне для комфортного проживання. Вода цілодобово. індивідуальне опалення . Біля будинку дитячий майданчик та парковка.
    Трускавець
    Квартира в центрі Трускавця Трускавець 14
      700 грн.
      Квартира в центре Трускавца по улице Ивасюка 11, 1 этаж. 7 мин. к бювету, 5 мин. к продуктовому и промышленному базарам, супермаркетам АТБ, Европа, Славутич. В квартире есть: спутниковое ТВ, микроволновка, холодильник, фен, утюг, посуда, автономное отопление, вода круглосуточно. Большая двух спальная кровать, два раскладных кресла. Рядом находится клиника Козявкина и санаторий Карпати. У дома есть парковка и детская площадка.
      Трускавець
      Посуточно красивая двухуровневая квартира Харків 11
        600 грн.
        сдам не дорого красивую двухуровневую квартиру возле Сквера Стрелка, рядом живописная набережная, тихий спокойный район, расположен возле трёх станций метро. В квартире горячая вода, постельное белье и полотенца, посуда для приготовления пищи, микроволновая печь, холодильник, Смарт ТВ,wifi,утюг, фен
        Харків, Холодногірський