1  / 14
Квартира (двушка) посуточно возле Лавины - фото 1
Квартира (двушка) посуточно возле Лавины - фото 2
Квартира (двушка) посуточно возле Лавины - фото 3
Квартира (двушка) посуточно возле Лавины - фото 4
Квартира (двушка) посуточно возле Лавины - фото 5
Квартира (двушка) посуточно возле Лавины - фото 6
Квартира (двушка) посуточно возле Лавины - фото 7
Квартира (двушка) посуточно возле Лавины - фото 8
Квартира (двушка) посуточно возле Лавины - фото 9
Квартира (двушка) посуточно возле Лавины - фото 10
Квартира (двушка) посуточно возле Лавины - фото 11
Квартира (двушка) посуточно возле Лавины - фото 12
Квартира (двушка) посуточно возле Лавины - фото 13
Квартира (двушка) посуточно возле Лавины - фото 14

Квартира (двушка) посуточно возле Лавины

Суми

Поскаржитись
900 грн.
18 грн. за м²
3 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 23 листопада 2025, ID: 4515043
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Общая площадь 50 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Плита, Варочная панель, Духовой шкаф, Холодильник 
  • Комфорт Двуспальная кровать, Ванна, Гардероб, Парковочное место 
  • Инфраструктура Достопримечательности, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Озеро, Парк, Пляж, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Круглосуточная регистрация, Можно для вечеринок 
Опис
Красивая двушка в Сумах возле Лавины

Рядом находятся магазины, кафе, рестораны, торговый центр, рынок, озеро, остановка транспорта. Тихое место расположения - не смотря на центр города, вам не будут мешать посторонние звуки или шум дороги. Квартира находится по адресу Збройних Сил Украины 10.

У вас свой транспорт ? - Прямо у подъезда есть отличное парковочное место.

В апартаментах красивый ремонт, балкон , большая ванная (1.8м)и есть все что нужно для проживания.

Выселение до 12:00 следующего дня, заселение с 13:00 до 14:00 (позднее заселение оговаривается по телефону ).

Даты бронирования уточняйте пожалуйста по телефону. При заселении более 2х человек цена может меняться. Так же цена зависит от дат бронирования
Квартира не сдаётся для проведения празднований и мероприятий (дни рождения и т.д.)

КВАРТИРА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ, КОМПАНИЙ, ПРАЗДНОВАНИЙ КАКИХ-ЛИБО ТОРЖЕСТВ!!!
В СЛУЧАЕ ЕСЛИ В КВАРТИРЕ БУДЕТ НАХОДИТСЯ БОЛЕЕ ДОГОВОРЕННОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ, ТО ВСЕ БУДУТ ВЫСЕЛЕНЫ, БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!!

Все фото реальны, квартира от владельца.

Стоимость проживания: почасово 450 грн первые 3 часа и 50 грн каждый последующий час, сутки 900 грн
Зворотній зв’язок
Василина
офлайн
Схожі оголошення
Подобово квартира на вул. Кібальчича 4 В Житомир 9
    550 грн.
    У квартирі є все необхідне для проживання: гаряча вода, кабельне телебачення, ліжко та міні-кухня для приготування їжі. . Звичайна ціна для пари 550 гривень на добу. Ціна у святкові або вихідні дні можлива 600-650 грн. на добу, трохи дорожча іноді через великий попит. . Фото справжні. . Для тих, хто у відрядженні видаю документи. .
    Житомир
    На площади квартира (со свежим ремонтом) Житомир 18
      500 грн.
      На площади квартира(со свежим ремонтом) с адресом майдан Соборный 2. Есть большой шикарный диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, красивый застеклённый балкон Цена от 670 до 770 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 500 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1000 гривен, а на Новый год от 1200 грн. Фотографии квартиры настоящие(копировать запрещается).
      Житомир, Центр
      Хорошая 2-комнатная квартира в самом центре города ул.Киевская 53, выдаю документы Житомир 7
        590 грн.
        Удобная 2-комнатная квартира в самом центре города ул.Киевская 53 на 2-ом этаже. В гостинной большой мягкий угловой диван, в спальне хорошая двухспальная кровать, в квартире тепло и уютно. И в спальной и в гостиной телевизоры с кабельным телевидением. Кухня и ванная со всей бытовой техникой от микроволновки до стиральной машинки. Есть интернет wi-fi. Горячая вода круглосуточно. Всегда выглаженные чистейшие постели. Фотографии квартиры соответствуют действительности. Рядом много кафе, супермаркеты, центральный рынок, универмаг и две автостоянки. Цена для пары от 590 до 850 грн. за сутки в зависимости от числа дней проживания, спроса и дней недели, дополнительные спальные места плюс 50 гривен. Почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Командировочным выдаю документы. Не сдается для праздничных мероприятий с большим количеством человек, а также лицам не достигшим 22 лет.
        Житомир, центр
        офлайн
        Василина
        На сайті з 16 квітня 2020